Самый “закрытый” fashion-показ России пройдет сегодня в Министерстве обороны Российской Федерации

Тимати и Министерство обороны представляет:

BLACK STAR WEAR x АРМИЯ РОССИИ

Ровно пол-года назад Тимати начал создавать коллекцию «ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА» в рамках коллаборации Военторга (Армия России) и Black Star Wear. Презентация новой коллекции пройдет на самой закрытой локации Москвы – в главном атриуме здания Министерства Обороны уже 27 мая.

«Армия России» без преувеличения известна по всему миру, а бренд Black Star Wear – один из самых крупных streetwear брендов на российском рынке.

Идея совместной коллекции родилась потому, что в основе компаний общие ценности – убежденное лидерство, патриотизм, внимание к деталям и полная уверенность в каждом следующем шаге.

Создавая что-то по-настоящему мощное в рамках этого “союза” – дизайнеры Black Star Wear чтили только лучшие традиции полюбившемуся многим стилю Military. Этот концептуальный тренд давно приковывает взгляд и весь мир не на шутку им увлечен.

Глубина и строгость хаки и черного, минимализм кроя, качество пошива, легкая оверсайз-посадка, премиальные материалы и сумасшедшая функциональность каждой вещи коллаборации  впечатляют.

Линия релиза просто огромна – здесь бомберы, куртки, рубашки, чиносы, шорты, кепки, панамы, майки, милитари платья и детская линия коллекции “Черная Звезда”. Детали каждой модели выделяются массивными карманами, а аксессуары выполнены в лучших армейсих традициях: жилеты, военные рюкзаки и разгрузочные сумки.

Каждую из этих вещей или аксессуаров вы обязательно увидите на любимых артистах.

Армия России и Black Star – вся монументальность родины в одной коллекции.

Ждем во всех магазинах!