Коллекция испанских дизайнеров «AnjKids»

В 15:00 25 октября 2018 года продюсерской компанией «Арт Фэшн» г. Москва в рамках недели Высокой моды «Moscow Fashion Week» будет представлена коллекции испанских дизайнеров под названием AnJKids.

Коллекция состоит из одежды двух брендов Miranda и Amapola, предназначена для детей и подростков от 2 до 16 лет.  Детская одежда испанских брендов Amapola и Miranda – стильное решение на все случаи жизни. Испанский бренд Amapola –это  детская одежда премиум класса для детей от 2 до 12 лет. Каждый год фабрика выпускает помимо стандартных коллекций Осень/Зима, Весна/Лето еще и коллекцию Ceremony. Одежда из сезонных коллекций подходит как у нас говорят “и в пир и в мир”. В нарядах используются очень пышные подъюбники из плотного хлопка и принты, разработанные художниками эксклюзивно для Amapola.

Коллекция CEREMONY это наряды для особенных случаев. Это коллекция кружев и невероятной пышности юбок. Все для того, чтобы маленькая леди Фабрика Miranda успешно работает уже более 30 лет, создавая изысканную и уникальную одежду.
После знакомства с этим брендом, вы надолго станете заложником испанского стиля: пышные юбки, изумительная отделка, всегда актуальные принты. Фабрика производит одежду для детей от 1 мес. до 16 лет (рост 168 см), поэтому времени насладиться аристократическим стилем и безупречным качеством предостаточно. Miranda – это повседневный шик.

В России и СНГ бренд Amapola представлен на правах эксклюзива только в Anjkids.

Лицом новой коллекции, представленной на Недели моды, является юная модель Кристина Рылякова.

http://anjkids.ru/

https://www.instagram.com/anjkids/

https://ru-ru.facebook.com/anjkids/