В коллекции испанской сети Palladium Hotel Group долгожданное пополнение

В коллекции испанской сети Palladium Hotel Group долгожданное пополнение – 1 ноября в Мексике начали работу сразу три пятизвездочных отеля: Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, идеально подходящие для семейного отдыха, а также TRS Coral Hotel для романтических каникул в формате adults only. Новые отели расположились на живописном пляже Коста-Мухерес всего в 20 минутах езды от оживленного Канкуна на побережье Карибского моря.

Новый TRS Coral Hotel, который стал частью престижной отельной ассоциации The Leading Hotels of the World, предлагает остановиться в одном из 469 номеров с видом на карибский залив, а также посетить изысканные рестораны и бары c широким выбором блюд a la carte. Все без исключения рестораны TRS Coral Hotel работают по уникальной программе Dine Around, позволяющей отправиться в кругосветное гастрономическое путешествие, не покидая территорию отеля.

Продолжить знакомство с кухнями разных стран гости TRS Coral Hotel могут в ресторанах на территории курорта Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa. Номерной фонд этого отеля составляет 670 комнат. Также для всех желающих открыты двери роскошного SPA-комплекса Zentropia Palladium Spa & Wellness.

Для семей, отдыхающих в Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa, также доступно специальное предложение – размещение в комплексе Family Selection at Grand Palladium Costa Mujeres. «Отель внутри отеля» — это вариант отдыха премиум-класса, созданный специально для тех, кто любит индивидуальный подход во всем. Family Selection находится на территории нового курорта Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и гарантирует еще более высокий уровень сервиса, а также доступ к частному пляжу и отдельному бассейну. Отдыху самых маленьких гостей здесь также уделяется особое внимание благодаря услуге Family Boss, предлагающей доступ к трем детским клубам, собственному мини-бару и круглосуточной доставке видеоигр в номер. Пожалуй, из всех историй про идеальный семейных отдых эта – самая особенная.

На территории новых отелей работают два пляжных клуба: Poseidon Beach Club и Helios Beach Club.

Для всех пар, которые мечтают о незабываемой свадьбе на берегу Карибского моря, в отеле предусмотрено несколько свадебных пакетов. Они включают церемонию в уютной часовне, составление букета, подготовку праздничного меню, заказ торта и оформление зала вместимостью до 1380 человек.

Не обойдется и без сюрпризов: именно в Коста-Мухерес откроется второй ресторан-кабаре Chic Cabaret & Restaurant в Мексике. Живая музыка, яркие танцевальные и акробатические выступления и все это под аккомпанемент авторской кухни в исполнении лучших шеф-поваров со всех уголков мира.

Также на территории TRS Coral Hotel и Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa начнет работу первая в Мексике теннисная академия легендарного спортсмена Рафаэля Надаля с восьмью теннисными кортами и футбольным полем. Специально для центра звездные тренеры, работавшие с Рафаэлем Надалем, составили уникальные программы тренировок, рассчитанные на разные уровни подготовки.

Яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы!