11 июля 2019 г. при аншлаге состоялось дебютное Ga-La Boheme Fashion Show при поддержке Estet Fashion Week и Ассоциации «Недели моды»

Ga-La Boheme Fashion Show – это абсолютно новое направление в российской моде в полностью новаторском формате, который отличается от других следующим:

  1. Никто не собирал участников всех российских сезонов международного проекта “Подиум” в одном гала-показе.
  2. Никто не объединял в одном гала-показе мегапопулярные международные проекты “Подиум”(#projectrunaway) и “Голос” (#thevoice).
  3. Никто не делал показы всех коллекций российских дизайнеров ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под живую музыку (целый гала-показ).
  4. Никто не отколлаборировал абсолютно все коллекции дизайнеров: дизайнерским нарядам были добавлены аксессуары, а также шляпки модистки Ольги Хорошиловой (участнице второго проекта Подиум); дизайнерам было запрещено ставить собственную музыку, но была возможность выбрать из дебютного альбома “C’est Moi” Клары Рубель; дизайнерам было запрещено приводить собственных моделей, но была возможность выбрать из моделей, отобранных Международным модельным агентством Elimod.ru.
  5. Мы полностью презентовали весь дебютный альбом “C’est Moi” Клары Рубель – франкоязычной певицы лейбла МирЯрких.рф, которая живет и работает в Москве, является резидентом ряда FM-радиостанций СНГ и франкоязычных регионов мира, постоянный гость крупнейших пабликов модной музыки в популярных социальных сетях, по праву носящая титулы “Французский голос России” и “Лидер танцевальных чартов”. Автор музыки Александр Бобров (AL BO) – владелец видео-музыкального лейбла МирЯрких.Рф.
  6. Одновременно отпраздновали День рождения певицы Клары Рубель.
  7. Одновременно отпраздновали первую пятилетку учредителя Журнала “Богема” – Москластера (fashion-корпоратив).
  8. Одновременно завершили проект Журнала “Богема” “Проект “Подиум” полгода спустя”, тем самым также поддержав участников Проекта, оставленных в без поддержки после его окончания (интервью с дизайнерами смотрите в нашем Youtube).
  9. Одновременно сыграли на контрасте: высокая мода Haute couture и фудкорт на окраине столице России, хоть и самый крупный.
  10. При всей насыщенности мероприятия у нас была и социальная составляющая: участие дизайнеров было ПОЛНОСТЬЮ бесплатным: Журнал “Богема” сделал рекламную кампанию, и с помощью своих партнеров предоставили моделей, макияж, площадку, живое исполнение.

Журнал “Богема”/La Boheme Magazine полностью переосмыслил формат fashion show в российской моде. Да, мы взвалили на себя огромную ответственность и вмешались в “интимное” творчество дизайнеров, поэтому мы КРАЙНЕ благодарны дизайнерам, доверившихся нам и рискнувшим!

Спасибо Estet Fashion Week и Владимиру Преображенскому, Ассоциации “Недели моды”.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей fashion эксперименте!

Короткий ролик.

Спасибо за многокамерную съемку Александру Боброву – AL BO.

Облако меток:

Журнал Богема @labohememagazine , его гл.ред. @ananishnev
#galaboheme #moscluster #ananishnev #galabohemefashionshow #labohememagazine 
Дизайнеры: @zhaslanseitov @natasha__timofeeva @yorgos_fashionstore @nkfashion_ru @l.l.moscow @khoroshilova_official
@ivorybnikov @seyana.style

Модельное агентство Elimod.ru: #elimod @elimod.ru , его руководитель @eli_khomzhukova #elimodfaces #модель
Макияж: @galina_matyushova и ее команда.
Песни: @klararubel и @artemkatorgin
Многокамерная съёмка Александр Бобров
Фотографы: @fillini2296  @alexfrank.msk @artem_oleynikov @photo_sorokin  @photo_sorokin_fashion @elektrikas @mariya_buchneva
Шляпки  @khoroshilova_official
#проектподиум #ProjectRunway #мода #fashion #fashionweek #российскаямода #fashionshow #дизайнер #российскийдизайнер #estetfashionweek #efw