#КОНКУРСБОГЕМЫ . В сказку поверь с телеканалом «Музыка Первого»!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

4 декабря телеканал «Музыка Первого» подарит грандиозное новогоднее шоу «SnowПати 4» #Всказкуповерь. На сцене одной из самых крупных концертных площадок Москвы, в СК «Олимпийский», развернётся театрализованное представление по мотивам зимних русских народных сказок, а артисты — Егор Крид, Ольга Бузова, Елена Темникова, Мот, Alekseev, IOWA, ВИА ГРА, MBAND, Elvira T, Ёлка и многие другие — представят свои яркие «белоснежные» музыкальные номера. В этом году «SnowПати 4» — это атмосфера русских народных сказок, которые смогут напомнить гостям, что Новый год — это настоящая сказка! Несколько часов живого звука и любимых хитов, яркие спецэффекты, цирковые артисты, профессиональные танцоры и актёры, зажигательные танцы до глубокой ночи, романтическая атмосфера, общение и новые знакомства — всё это на главном белом новогоднем шоу телеканала «Музыка Первого» — «SnowПати 4»!

Условия конкурса:

Необходимо подписаться на аккуанты Instagram @musiconetv и @ananishnev. Вступить в группу https://vk.com/musiconetv. В любой из своих постов добавить хештеги:  #labohememagazine #конкурсбогемы #labohemecontest.

Правило выбора победителя:

Победитель будет выбран случайным образом 3 декабря 2018 года. Все подписки и хештеги будут  проверены! 

Публикация результатов конкурса:

Результаты конкурса будут объявлены в видео и выложены в наши аккаунты в соцсетях. Выдача приглашений осуществляется лично Главным редактором Журнала “Богема” Ананишневым Владиславом 4 декабря 2018 года.

#Всказкуповерь