Гала-показ и Церемония награждения победителей конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров.

Уникальный Проект KUZBASS FASHION WEEK стал заметным событием в творческой и культурной жизни всего региона и способствует дальнейшему продвижению модельеров Сибири в мир Большой моды.

KUZBASS FASHION WEEK направлен на поддержку и развитие инновационных разработок в области моделирования. За годы существования конкурса его участники получают гранты на участие в различных конкурсах, фестивалях и неделях моды России, входят в состав членов Союза Дизайнеров и активно способствуют развитию отрасли легкой промышленности.

Данное мероприятие интересно не только специалистам, но и всем современным людям, ведь в рамках проекта их ждет культурная и развлекательная программа совместно с показами авторских коллекций, она позволит получить эстетическое удовольствие и вдохновиться новыми тенденциями на предстоящий модный сезон.

Ежегодная арт-площадка для дизайнеров и модельеров, для брендов модной одежды, аксессуаров и украшений, для мастеров ручного творчества, салонов ткани и фурнитуры и многих других.

https://www.instagram.com/kuzbass_fashion_week

/https://vk.com/kuzbass_fashion_week

https://www.facebook.com/kuzbassfashionweek/