ARSENIUM & MIANNA совместно с испанским диджеем HEREN сняли новый клип на песню «Bon Ami»

ARSENIUM & MIANNA – молодой, но очень перспективный дуэт, который объединил двух талантливых людей Арсениума (популярного певца, бывшего участника группы O-Zone) и молодую певицу Мианну. Дуэт уже покорил своими песнями «А он другой, мама» и «Приручай».

«Bon Ami» –яркий танцевальный трек, легкий, зажигательный с неповторимым и узнаваемым стилем исполнения Арсения и Мианны обещает стать настоящим клубным гимном этой зимы, заставляющим толпы людей двигаться на танцполе.

Песню поддержали ведущие радиостанции России и Европы.

Режиссёр Юджин придумал оригинальную фишку-снять клип в стиле 80-х, придумал космический дизайн и представил артистов в образе пришельцев из космоса, поддержав стиль песни и ее ритм.

Арсениум: «Мы очень довольны работой команды, с которой снимали клип. Это команда супер-профессионалов из Киева, одни из лучших по пост-продакшну. Подготовка длилась всего несколько дней и была уникальна!» Мианна: «Топовый стилист подобрал нам моднейшие луки, правда вес моего пальто составил 15 кг! На высоких каблуках это пальто не давало мне удержать баланс на ногах, приходилось иногда поддерживать, но я справилась»