POP-UP SHOP. УНИВЕРМАГ И ЛЕКТОРИЙ

Модный универмаг и лекторий откроются в рамках на MBFW Russia. 37 корнеров дизайнеров, технологии «умного зеркала» в примерочных, открытые показы новейших авторских фильмов о моде и паблик-токи с инфлюенсерами индустрии пройдут в ЦВЗ «Манеж» с 30 марта по 3 апреля.

POPUP SHOPпроект MBFW Russia, который окончательно сократил дистанцию между дизайнерами и их целевой аудиторией. Купить самые стильные вещи сезона, лично познакомиться с дизайнерами бренда, воспользоваться услугами стилиста и сделать предзаказ на вещи, которых еще нет в продаже. Впервые проект был реализован в прошлом сезоне.  Этой весной корнеры поставят сразу 37 дизайнеров. ZA_ZA, YULIAKOSYAK, VARVARA ZENINA, POLINA BAGANDOVA, WHITE CROW, SPUNKY STUDIO, Anano D. Baqradze, Annaiss Yucra Mancilla, KRAKATAU, PIROSMANI, IVETA VECMANE, RAHEL GUIRAGOSSIAN, Tutti Tesori, DIANA ARNO, ERA Streetwear и др. Это не только дизайнеры из России, но и победители гранта Global Talents при поддержке glo. Дебютные коллекции привезли выпускники институтов моды Италии, Швейцарии, Великобритании, Латвии, Перу, Грузии и Бангладеш. В корнерах можно получить консультацию стилиста простым нажатием кнопки “умного зеркала”. Современным экраном оснащены все примерочные POP-UP SHOP. Вы можете позвать стилиста и байера, заказать нужный размер или воспользоваться встроенной базой визуализации готовых луков из вещей дизайнеров POP-UP SHOP и примерить любую вещь в функции виртуальной реальности.

Но и это еще не все. В новом сезоне, совершая покупки в POP UP SHOP, можно послушать открытые лекции модного образования и посмотреть авторское кино на большом экране.

Ежедневно, с 30 марта по 3 апреля, с 14.00 до 22.00 на нижнем этаже ЦВЗ «Манеж» инфлюенсеры индустрии моды проведут авторские мастер-классы и лекции по стилю, дизайну и арту. Паблик-токи о работе модного ритейла, бизнес-моделях построения бренда, маркетинговых стратегиях, правовых основах и выстраивании рабочих отношений на рынке. А трендсеттеры Mary Kay проведут практические занятия и расскажут о последних трендах визажа. Среди лекций: Выход из тени с Vogue Talentes, Риккардо Терзо, Игорь Андреев стилист, основатель школы Inside, , Маркетинговое агентство Belong Agency, основатель и президент Школы Модного Бизнеса ISEM, писатель Evolution Revolution Covadonga O’Shea, победители гранта Global Talents и др.