В начале мая (2-4 мая) проект Neva Fashion Week представит 6-ый сезон модных показов. Neva Fashion Week одно из главных общественных событий Санкт-Петербурга, где формируется облик города, как культурная и европейская столица. Организаторы Neva Fashion Week каждый раз подготавливают для жителей и гостей Санкт-Петербурга насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров.

Запуск проекта стартовал на одной из самых престижных площадок города в рамках St.Petersburg Fashion Day. Мероприятие прошло 28 апреля 2017 года во Дворце «Сюзора». И каждый сезон зрителей радуют все новыми и новыми площадками. Neva Fashion Week проводилась на таких престижных площадках, как: Дворец «Сюзора», Crystal Hall, Chateau de Fantomas, Лофт «Весенний». За 5 сезонов было представлено более 100 дизайнеров.

Цель Neva Fashion Week познакомить жителей и гостей Северной столицы с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды и аксессуаров, ювелирными изделиями и дизайнерами обуви. Наш проект старается наладить контакты с зарубежными партнерами и оказать содействие в развитии модной индустрии города Санкт-Петербурга.

Neva Fashion Week – это уникальный для Санкт-Петербурга проект. Одним из важных событий – представить на большом подиуме разные коллекции (от кутюрных до этнических, от свадебных до авангартных). В новом сезоне не обойдется и без детского направления в моде, а также на подиуме можно будет увидеть и возрастных моделей.

В новом 6-ом сезоне будет представлена насыщенная программа и совершенно новые дизайнеры, которые впервые представят свои коллекции в Санкт-Петербурге. А площадкой станет один из лучших отелей Северной столицы – Отель Введенский. В новом сезоне свои коллекции продемонстрируют: PONOMAREV, ELEONORA AMOSOVA, Naiyl Baikuchukov, Said Shah, ANNA CHASOVSKIH, ZHIWJ by NAFISA IMRANOVA, FUNNY SUNNY, NARIMAN GRIGORYAN, Anna Krasner, NK Fashion, Lyn Tiffany Princess Dress, Ulugbek Saliev, AnPer, Lidiya Andre и многие другие.

Также Неделя Моды поддерживает молодых дизайнеров и начинающие бренды одежды и предоставляет возможность продемонстрировать свои коллекции в составе коллективного показа Fashion Kaleidoscope Designers.

Показы будут сопровождаться выступлениями артистов, а также на подиум выйдут медийные личности Санкт-Петербурга. А также программу дополнят мастер классы от ведущего стилиста России – Елены Успенской.

Neva Fashion Week – один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. В Неделе моды принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, поклонники петербургского стиля и просто обычные жители. Данное мероприятие является подтверждением того, что Санкт-Петербург можно считать Модной Столицей!  А особенно, когда на одной площадке представлено все от «этно до кутюр».

Партнеры:

• Генеральные партнеры площадки – Отель «Введенский»;

• Стратегический партнер – компания «Белый звук»;

• Оформление площадки – Мастерская Цветов;

• Генеральный Бьюти партнер – Школа макияжа Елены Успенской;

• Официальные Hair партнеры – Институт Парикмахерского Искусства «Влада», Имидж студия Дениса Осипова, Академия индустрии красоты «ЛОКОН», Школа МастерКласс;

• Официальный партнер – Компания «AGENT PRODUCTION»;

• Аккредитованные модельные агентства – In Motion Fashion Group, INVmodels, Rina models, Little-Steps, Celebrity KIDS, Студии моды Gold Podium, ROSMODEL; 

• Информационные партнеры – Журнал “Богема”, GEO.PRO, Журнал FREE ТАЙМ, CelebrityTV, Журнал INV in RUSSIA, ShowMens & ShowWomеns и т.д.

Расписание Neva Fashion Week

2 мая

15:00 ZHIWJ by NAFISA IMRANOVA

15:30 Fashion Kaleidoscope Designers (KRISSNU, Lukas designer, Alessia Dmitrakova, WAGNER, Lana, LAURA AMULETTI)

16:00 FUNNY SUNNY

16:30 Svetlana Kopneva

17:00 Lidiya Andre

17:30 Leya.me

18:00 NARIMAN GRIGORYAN

18:30 Anna Krasner 

19:00 INV Designer

20:00 ANNA CHASOVSKIH

20:30 PONOMAREV

Площадка: Отель «Введенский» (Большой проспект ПС, 37, Санкт-Петербург)

3 мая

15:00 AnPer

15:30 LYALYA 

16:00 Ulugbek Saliev

16:30 Lyn Tiffany Princess Dress 

16:45  Lyubov Babitskaya

17:00 NK Fashion

17:30 Svetlana Gajkovich

18:00 VERONIKA 

18:30 Naiyl KIDS by Marina Baikuchukova

19:00 ELEONORA AMOSOVA

19:30 Said Shah 

20:30 Naiyl Baikuchukov

Площадка: Отель «Введенский» (Большой проспект ПС, 37, Санкт-Петербург)

4 мая

13:00-14:30 Мастер класс «Тенденции повседневного макияжа и способы трансформации в вечерний»

15:00-16:30 Мастер класс «Идеальный тон»

Площадка: Главная улица, 60, Новое Девяткино