19 июня. Дом Клюева. Экологический Public Talk на тему “Цель- ноль отходов”

“Цель – ноль отходов” – экологический Public Talk в жилом доме П.Т. Клюева.

19 июня 2018 года в жилом доме П.Т. Клюева, расположенном на территории Московского зоопарка, пройдёт Public Talk на одну из самых актуальных сегодня экологических тем “Цель – ноль отходов”.

Понятие Zero waste уже широко известно за рубежом и набирает популярность в России. Оно отражает новое отношение человечества к отходам.

Объемы производства и, как следствие, потребления увеличиваются с каждым годом. Растет количество мусора, и наша планета все больше нуждается в защите и бережном отношении. Многие уже начали задумываться над тем, возможно ли совершать привычные покупки и при этом сохранять окружающую среду. Есть ли смысл в раздельном сборе отходов? Так ли экологичны натуральные материалы? Как правильно очищать свой организм?

Ответам на эти вопросы и будет посвящён Public Talk, в котором примут участие представители российских и зарубежных компаний.

В рамках мероприятия свои экологические разработки представит экомаркет 4fresh – один из первых российских проектов в области натуральной жизни.

Французская компания Palais des Thes проведёт дегустацию чая серии детокс, содержащего уникальные ингредиенты и поделятся секретами его правильного приготовления.

Public talk завершится розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://moscowzoo-dom-klyueva.timepad.ru/event/744023/

Первые 10 зарегистрировавшихся получат памятный ЭКО подарок.

Начало в 17.00

Дом Клюева

https://www.instagram.com/domklueva/

https://www.facebook.com/domKlueva/?ref=bookmarks