РОЗЫГРЫШ приглашений на показ бренда PONOMAREV

30 мая 2018 года в 20:00 состоится потрясающий и яркий показ бренда PONOMAREV в космическом пространстве Tesla.Place (с момента открытия 04 февраля 2016 года TESLA.PLACE вошла в топ самых востребованных площадок Москвы. Джорджо Армани, Мазерати, Louis Vuitton, Московская Биржа, Nike, Reebook, Disney, TOPGUN, KFC, МФТИ, РВК, Домодедово и лучшие event-агентства России выбрали для проведения своих мероприятий TESLA.PLACE). В связи с этим Журнал “Богема” (Свидетельство Роскомнадзора России о регистрации СМИ от 09.02.2017 г. № ЭЛ № ФС 77 — 68694) и бренд #ponomarev проводит розыгрыш приглашений. Условия розыгрыша:

1. Написать в посте слово “РОЗЫГРЫШ!”.
2. Необходимо зайти на сайт http://www.andreyponomarev.com/ и выбрать любую вещь из коллекций, которую Вы бы с удовольствием купили при предоставлении Вам хорошей персональной скидки! Пример: Мужские штаны с зеркальными фрагментами из коллекции SS18.
2. В конце поста необходимо скопировать следующее: #andreyponomarev #ponomarev #labohememagazine #ananishnev#moscluster #fashion http://www.andreyponomarev.com/.

Победители будут отобраны случайным образом 30 мая в 14-00 по хэштегам ТОЛЬКО в трех соцсетях: VK, Instagram, Facebook. Будьте внимательны. Пост можно продублировать в личном сообщении.