Центр велнеса Москластера – постоянный партнер Журнала “Богема” и член Национального фитнес-сообщества. Мы поддерживаем обращение!

Для спасения отрасли «Национальное фитнес-сообщество» совместно с ключевыми операторами отрасли на регулярной основе мониторит ситуацию и решения, принимаемые на уровне Правительства, формирует адекватные антикризисные меры и направляет в органы государственной власти.
13 апреля «Национальное фитнес-сообщество» обратилось к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с просьбой оказать финансовую поддержку для спасения отрасли.
Представители российского фитнес-бизнеса и предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере физической культуры и массового спорта, обратились к Президенту России с просьбой оказать государственную финансовую поддержку отрасли в форме субсидий, дотаций и реструктуризации долговой нагрузки в размере 40 млрд. руб. на заработную плату, оплату налогов, арендных и коммунальных платежей, текущие кредитные/лизинговые обязательства.В своем обращении крупнейшие лидеры фитнес-индустрии, эксперты и аналитики отрасли представили финансово-экономическое обоснование потерь, которые при отсутствии поддержки государства неизбежно приведут к банкротству более 70% спортивно-оздоровительных объектов.

http://nationalfitness.ru/wp-content/uploads/2020/04/Putinu-V.V.obrashhenie-Natsionalnogo-fitnes-soobshhestva-ot-11.04.2020_page-0001.pdf

Национальное фитнес-сообщество» – это 1000 фитнес-клубов из 70 субъектов РФ и крупные организации спортивно-оздоровительной отрасли, включая наш

Центр велнеса Москластера