Sabi Miss — молодая и талантливая рэп-исполнительница, покоряющая вершины топ-чартов страны. Артистка известна своими взрывными хитами, которые захватили все современные мультимедийные площадки. Первый клип Sabi Miss на трек «Шлепать» собрал более 5 миллионов просмотров.

Sabi Miss устанавливает свои правила игры — дерзкие тексты и узнаваемый флоу — ее треки бросают вызов всем исполнителям новой рэп-индустрии. Sabi уверена — пришло время ярких текстов со смыслом. 

— Я никогда не опускала руки, вера в мечту только усиливалась. Мне потребовалось несколько лет, чтобы доказать всем, что я рождена для музыки. Это действительно дело всей моей жизни. 

По словам Sabi, все началось с сообщения от продюсера лейбла TMG. В то время лейбл только открылся и активно набирал талантливых артистов. Так, певице предложили приехать в Москву на собеседование. Встреча с представителями лейбла стала судьбоносной для рэперши.

— Я поняла, что это шанс и упускать его нельзя, ведь это моя мечта.

Так началась серьезная работа на собой — полная концентрация на творчестве быстро принесла высокие результаты. Клипы артистки собирают миллионы просмотров, а песни моментально становятся вирусными. 

Впереди у рэперши глобальные творческие планы: съемки клипов, новые треки, а также подготовка материала для дебютного альбома. Девушка уверена, что серьезно заявит о себе в 2020 году.

Ссылка на Инстаграм: https://www.instagram.com/sabi_miss/