Самедли – Она В Моем Тик Ток

Самедли (Самир Самедли) — молодой и талантливый артист, стремительно покоряющий лучшие музыкальные платформы страны. Чувственные треки, завораживающий голос и любовь к музыке вызывают восторг у сотни тысяч слушателей.

По словам артиста, его увлечение музыкой началось еще с малых лет, когда в доме появился игрушечный синтезатор. Также, будучи подростком, Самир серьезно занимался вокалом, игрой на пианино и гитаре. А уже в старшей школе он понял, что хочет посвятить свою жизнь творческой деятельности, а точнее — музыкальной карьере. Так, Самедли начал активно работать в этом направлении — записывать яркие композиции, которые отличались оригинальной подачей и характером.

Свою профессиональную музыкальную деятельность Самедли начал в 2019 году. Его дебютный трек «Атлантида» был тепло принят многочисленными слушателями. Так, Самедли продолжил развивать себя — талант и ежедневная работа над вокальным мастерством помогли молодому исполнителю найти свой стиль и звучание. На сегодняшний день, артист активно сотрудничает с молодым лейблом «Fomenkof music».

— У меня отличная команда. Каждый из них — нужный и важный человек для меня. Впереди очень много задач, я прислушиваюсь к своей команде. В создании треков мне помогает саунд-продюсер Александр Фоменков. Я считаю его профессионалом своего дела, могу довериться ему полностью в создании трека.

Большой успех исполнителю принес трек «Она в моем ТикТок», который быстро набрал популярность в ТикТоке и на других интернет-площадках.

У исполнителя много творческих идей и целей — впереди серьезная работа над новыми музыкальными проектами. В ближайшее время Самедли представит своим слушателям новые треки, название которых пока не раскрывается.

— Искренне желаю донести свою музыку до всех жителей нашей страны и не только. Планирую выпускать каждый месяц по одному треку. Впереди много экспериментов, в том числе и с жанрами. Я уверен, что все треки понравятся моим слушателям. Будут как динамичные, так и лирические композиции. Каждый найдет для себя то, что нужно.