С 7 по 9 августа 2020 на территории и в акватории престижного московского Royal Yacht Club пройдет 4-я выставка яхт и катеров на воде Moscow Yacht Show 2020 — ежегодное событие, организатором которого выступает журнал Motor Boat & Yachting Russia.

У причалов яхт-клуба и на берегу соберутся крупнейшие дилеры страны, чтобы представить новые и популярные модели яхт и катеров, а также компании, предлагающие товары премиального сегмента: автомобили, часы, ювелирные изделия, текстиль и т. д. Среди постоянных участников боат-шоу такие зарубежные имена, как Azimut, Princess, Sanlorenzo, Sunseeker, Galeon, Cranchi и другие. Отечественные верфи будут представлены компаниями Velvette Marine, VBoats, Popilov Yachts, Pacifico Yachts и т. д. В рамках выставки члены жюри престижного международного конкурса Best of Boats проведут тест-драйвы некоторых российских моделей, чтобы номинировать их на премию-2020.

Важной частью выставки является деловая программа для профессионалов отрасли. Кроме того, гости всегда с удовольствием участвуют в парусной регате, организуемой совместно с компанией PROyachting, и других спортивных и развлекательных мероприятиях.

До скорой встречи на причалах яхт-клуба!