Гламур, народные танцы и звезды TikTok: клип Карины Кросс «Country Dancer» взрывает Интернет

Популярная Instagram-блогер и певица Карина Кросс выпустила клип к музыкальной новинке под названием «Country Dancer».

По словам Карины, идеей для клипа стали люди абсолютно из разных городов, которые обладают не только талантами, но и желанием показать себя. 

Сюжет новой видеоработы разворачивается на кастинге, где мы видим выступление талантливых и амбициозных молодых людей. Ребята полны сил и энергии, их главная мечта — слава и сцена. Однако суждено ли их планам сбыться?

Яркие локации, эффектные костюмы, безудержные танцы — все это ждет зрителей в новом клипе Instagram-звезды.

— Это трек — любимая работа на данный момент. Мне очень нравится задумка, которую удалось реализовать.— делится Карина.

Известно, что клип снимался в Подмосковье, а главными героями в нем стали многомиллионные блогеры Даня Милохин и Роман Каграманов.

— Идея клипа — показать, что за пределами Москвы тоже много ярких, интересных и модных людей. Есть стереотип, что в областях, регионах все какие-то немодные, скучные. Однако это не так! Мне кажется, что везде достаточно людей с невероятными талантами, амбициями и отличным вкусом стиля. Именно это мне и хотелось сказать — все сконцентрировано не только в Москве.

Карина Кросс — популярная блогер, певица и актриса. Ее страница в Instagram насчитывает более 8,1 млн фолловеров. 4 место TikTok в России, 2 место среди блогеров-девочек в Instagram. Песни звезды интернета набирают огромные количества прослушиваний, а видеоработы регулярно собирают миллионы просмотров и лайков.