Новые футуристические кадры от BLOM!

Осень – сезон новинок! Инновационная компания BLOM представляет сразу несколько новых продуктов, включая крем для глаз с бакучиолом (да, это первый крем от бренда), а также микроиглы для зоны декольте, межбровных морщин и рук! Последние вы уже можете увидеть на представленных ниже кадрах.

Героем новой фотосессии стала Наташа Тимофеева. Эта прекрасная девушка — бессменная модель рекламных кампэйнов бренда, амбассадор производителя современных протезов «Моторика» и действительно киби-герой!

Наташа с рождения не имеет левой кисти руки. Главной мечтой девочки был полностью управляемый бионический протез с внешним источником энергии, который позволяет чувствовать себя намного лучше, уверенней и выполнять множество разных задач. Благодаря вам ее мечта сбылась!

В сентябре прошлого года BLÓM и «Моторика» запустили сбор средств на бионический протез для Наташи. И он завершился успехом! Наташа обрела бионический протез, как и мечтала. 

Мы бы еще раз хотели поблагодарить всех, кто помог нам материально или информационно: коллег из компании «Моторика», благотворительный детский Фонд «АНАСТАСИЯ», «Матч всех звёзд-2020», единую баскетбольную лигу ВТБ, W12, «BeautyInsider», всех инфлюенсеров, с которыми мы сотрудничаем и наших подписчиков за то, что делали репосты, наших друзей, знакомых, их друзей и просто всех неравнодушных людей!

Будущее – это не только инновации, будущее – это мир, в котором супергероями могут стать обычные люди, мир, в котором красота – для всех и каждого, вне зависимости от пола, национальности, оттенка кожи и физических особенностей.

Фотограф: Анастасия Калинина https://www.instagram.com/mooncakekss/