Cсылка на прямую трансляцию: 

Финал 8 сезона международного конкурса дизайнеров Fashion bitva здесь и сейчас – режим прямого включения – показы, закулисье проекта, обсуждения жюри. Место в первом ряду, не выходя из дома, ведь прямую трансляцию может посмотреть каждый желающий из любой точки мира. 

Пятый год подряд проект Fashion bitva помогает молодым российским дизайнерам продемонстрировать свои творения именитому жюри, получить ценные советы, напутствия и новые знакомства. Участники финала уже доказали право называться лучшими в своем регионе и финал сезона – это борьба за возможность выйти на международную арену. В конкурсе принимают участие дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Барнаула, Йошкар-Олы, Казани, Волгограда, Самары, Иркутска, Мурманска, Ростова-на-Дону, Омска и городов ближайшего Подмосковья. В составе жюри финального шоу – журналист и руководитель интернет-портала Fashioneducation.ru и Школы fashion-журналистики Ирина Каримова, fashion-консультант и арт-коуч Ольга Сысоева, а также ученик Вячеслава Зайцева, член Союза дизайнеров Москвы, победитель многочисленных отечественных и зарубежных конкурсов для молодых дизайнеров Алексей Михайлов, а также стилист Недели моды в Париже, Ольга Образцова.

20 дизайнеров и 40 коллекций, компетентное жюри и начинающие модели, живые эмоции и напутственные речи – трансляция поможет вам стать частью праздничного вечера и принять непосредственное участие в церемонии награждения.

Все участники с большим волнением готовились к финалу, ведь именно он поможет реализовать потенциал не только на территории России, но и дать зарубежный старт их творчеству. Вот что говорят сами дизайнеры: «Я благодарна этому конкурсу за предоставленную мне возможность проявить свой талант и работоспособность, за сотворчество с коллегами, за счастье окунуться в мир дизайна и бизнеса, выйти на новый уровень и новые возможности» (Ольга Дмитриева, Москва), «Я рада, что меня пригласили принять участие в таком масштабном проекте и побороться за столь значительный приз: показ своей коллекции в Италии» (Алина Сергеева, Барнаул), «Участвуя в восьмой битве в Хабаровске, я твёрдо хотела победить и была безумно счастлива, что мне это удалось. Теперь хочу побороться за возможность представить свою коллекцию в Милане» (Вера Григорьева, Хабаровск).

Оставайтесь с нами, чтобы ничего не упустить!