Результаты International Talent Contest 2020 были объявлены на закрытии Неделе трикотажной моды в Москве

Общественная организация «Международный конкурс талантов» / Public organization «International Talent Contest» создана с целью поиска (выявления) и поддержки талантов в различных сферах, в том числе культуры и искусства.

Деятельность ОО «Международный конкурс талантов» предполагает реализацию масштабных проектов: творческих конкурсов и фестивалей, подразумевающих поиск и поддержку российских и зарубежных талантов в различных сферах, в том числе культуры и искусства.

ОО «Международный конкурс талантов» передан в управление Международный конкурс талантов в области культуры и искусства #labohemecontest , проводимого Журналом «Богема» -лауреатом Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» 2020 при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации #золотоеверетено , с 2018 года.

Ga-La Boheme Fashion Show прошло в пятый раз в Москве. 21 февраля 2021 года нам выпала честь закрыть Неделю трикотажной при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента Культуры г. Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Союза дизайнеров России . И в конце мероприятия мы огласили результаты International Talent Contest 2020.