03 октября 2021 состоится восьмое Ga-La Boheme Fashion Show: фестиваль моды «Многогранный блеск под любым углом» в бывшем «московском дворце» М.С.Кузнецова – короля дулевского фаянса Российской империи

03 октября 2021 состоится восьмое Ga-La Boheme Fashion Show: фестиваль моды «Многогранный блеск под любым углом» в ГБУ ДО Центр творчества «На Вадковском» ДТСЗН г.Москвы — в бывшем «московском дворце» М.С.Кузнецова – короля дулевского фаянса Российской империи — поставщика императорского двора.

Авторские модели представят ученики ЦТ На Вадковском и наши друзья из других ЦТ города Москвы, а также российские дизайнеры, среди которых мы проведем конкурс.

АДРЕС: 03 октября 2021, 14.00, г. Москва, Проспект Мира, д. 43, станция метро «Проспект Мира».
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Вручение дипломов победителям осуществит Общественная организация «Международный конкурс талантов» / Public organization «International Talent Contest» . В компетентное жюри войдут:

1. Шуваева Людмила — художник-модельер, руководитель театра моды «Мильфлёр», эксперт городских конкурсов и фестивалей моды, педагог и руководитель фестиваля моды «Многогранный блеск под любым углом» в ГБУ ДО Центр творчества «На Вадковском» ДТСЗН г.Москвы;

2. Ананишнев Владислав — главный редактор Журнала «Богема», Журнала «Крестьянка», член Международной Федерации Журналистов (IFJ).

3. Хорошилова Ольга – модист, участник 2 проекта “Проект “Подиум” Россия, преподаватель MBA “Дизайнер/модист головных уборов” https://edu.moscluster.com/courses/millinery/

4. Роман Ефремов — Главный редактор social media Календарь Модных Событий (KMS),Основатель
шоурума ERD «Выставка Российских Дизайнеров».

5.Мыльцева Екатерина Юрьевна – Журналист, член Союза журналистов г. Москвы, историк, представитель фонда «Магия Моды», участник проекта «Мода Народу».

Визаж моделей осуществляет Школа визажа Москластера под руководством Галины Матюшовой.

В рамках Ga-La Boheme Fashion Show: фестиваль моды «Многогранный блеск под любым углом» будут представлены коллекции дизайнеров и одежды и аксессуаров. А шляпки будут сделаны выпускниками нашего курса MBA “Дизайнер/модист головных уборов” https://edu.moscluster.com/courses/millinery/, которые в конце мероприятия получат свои дипломы об окончании по образовательной лицензии.

Партнёром фестиваля является Jeanne Nicole World Fashion Academy, которая представит коллекцию Jeanne Nicole «Красное, Белое, Чёрное», изготовленную в дар Великому Мэтру мировой моды В.М. Зайцеву. В показе примут участие ведущие  модели  Дома Моды Славы Зайцева – Елена Шаповалова и Елена Рябичкина, а также ТОР модели Лиги Звёздных Детей. Одну из таких моделей – Дарью Полякову – World Fashion Academy представит на фестивале в качестве юного дизайнера подростковой одежды бренда DARiA.     

   

World Fashion Academy Jeanne Nicole – яркое открытие в мире моды, украшение любого fashion события, феерия торжества и гармонии.

Команду Академии Мировой Моды Jeanne Nicole составляют топ-модели Дома моды Slava Zaitsev, действующие актёры театра и кино, теле-радиожурналисты, медийные персоны.

Более 100 модных показов в год на ведущих подиумах страны. Лига звёздных детей в числе учеников и топ-моделей. Всё это World Fashion Academy Jeanne Nicole.

Основатель Академии Мировой Моды, дизайнер Jeanne Nicole является также художником–оформителем, VIP-модельером, ТОР-стилистом и визажистом. Jeanne Nicole создала первую экспериментальную коллекцию в любимых цветах Вячеслава Михайловича Зайцева: красном, белом и чёрном. Среди шедевров, сотворенных Jeanne Nicole также коллекция «Блеск и Вдохновение», премьера которой состоялась в день 82-летия мэтра Отечественной моды. Jeanne Nicole создает эксклюзивный стиль и индивидуальные коллекции под заказ для VIP-клиентов. 

Занимается организацией модных показов и фестивалей в разных городах Российской Федерации и за рубежом, сотрудничает с модельными агентствами и школами из России, Белоруссии, Армении и Казахстана. 

Имя Жанн Николь носит сеть салонов красоты VIP-класса, которые более 20 лет работают в содружестве с компанией элитной косметики и парфюмерии «ANGEL PROFESSIONAL PARIS», а также брендом «Dancoli Paris».  

Академия Мировой Моды, учредителем которой является ученица и преемница В.М. Зайцева – Jeanne Nicole – это одно из самых престижных учебных заведений, которое открывает ее ученикам и моделям реальные перспективы успеха, заслуженно имея высокий рейтинг не только в Москве, но и за её пределами. Здесь продолжают своё обучение выпускники детского модельного Агентства Московского Дома Моды. Наставниками моделей являются действующие профессионалы модельного, театрального и хореографического искусства.  Разностороннее воспитание, которое модели получают в Академии, позволяет гарантировать нашим партнёрам, что заказанные ими для работы модели будут выделяться среди конкурентов безупречным внешним видом, изысканным стилем, а также заметно отличаться культурой поведения и важнейшими в современном мире навыками основ психологии общения. Всё это позволяет моделям World Fashion Academy всегда быть в центре внимания, а в будущем достичь значительных успехов в любых сферах деятельности. 

Целью мероприятий Академии Мировой Моды Jeanne Nicole являются не только показы дизайнерской одежды, но и развитие детского, юношеского и взрослого творчества в мире моды, а также в других видах, жанрах и самых неожиданных проявлениях. В ведении команды World Fashion Academy Jeanne Nicole – создание пространства для развития и продвижения профессионального творчества дизайнеров, поддержка и внимание к инициативе творческих людей всех национальностей и возрастов, открытие новых имен и талантов fashion-индустрии, а также их всесторонняя поддержка. Академия занимается объединением руководителей, преподавателей и участников партнёрских коллективов для обмена информацией и опытом работы; привлечением внимания ведущих деятелей культуры к талантливым дизайнерам и моделям. 

Модели под чутким руководством Jeanne Nicole и команды профессионалов в сфере моды и медиапространства с самого раннего детства приобщаются к высокому искусству, развитию вкуса и чувства стиля, а также обретают важные навыки презентации себя в обществе. Дети-модели Академии Мировой Моды  снимаются в кино и популярных телепрограммах, выступают на ведущих площадках России и зарубежья, заключают выгодные договоры с компаниями зарубежных партнеров по продвижению и совместному сотрудничеству в сфере рекламы. 

World fashion Academy Jeanne Nicole – шаг в звёздное будущее. 

#мироваямода #лигазвёздныхдетей  # jnmodelschool

www.jnmodelschool.com ; @jnmodelschool ; @moda_kids_mirovay_baza

                                                         

Информационные партнеры Ga-La Boheme Fashion Show: Журнал «Богема» / «La Boheme» Magazine, Журнал «Крестьянка» / «Krestyanka» , Журнал KMS, moda 24/7, moda.ru

В рамках фестиваля свои коллекции покажут:

  1. Нидодиров Николай Николаевич. Бренд- NikolaiNidodirov . Instagram @ni.nidodirov
  2. Чистякова Полина. Бренд Iri May. Instagram @iri_may_
  3. Ananishnev Vladislav. Бренд Ananishnev Vladislav. Instagram @vladislavananishnev

История фестиваля моды «Многогранный блеск под любым углом»Идея организации шоу программы родилась на Международном фестивале «Союз друзей Болгарии» в 2000 году, на который коллектив Центра творчества «На Вадковском» приехал для участия в жанре театры моды. Было принято решение, что в конце учебного года в Центре творчества обязательно провести шоу-программу с приглашёнными гостями. Первым названием шоу было «Формула успеха». Почти всегда достижение успеха сводится к одной стратегии: мечта → цель → планирование → действие → результат. В нашем варианте для учеников эта мечта — стать модельером, а шоу-программа-это площадка и способ показать достижения, успехи и результаты полученных навыков да ещё пригласить друзей: творческие коллективы, театры моды города Москвы, профессиональных модельеров для поддержки и мотивации к выбору дальнейшей профессии, а так же представителей СМИ, в частности известного в двухтысячных годах канал «Дарьял ТВ/ ДТВ».После проведения первой шоу-программы коллектив Центра творчества «На Вадковском» решил продолжать и поддерживать это традицию каждый год. Круг друзей рос, в течении учебного года Центр творчества участвовал в городских конкурсах, таких как «Российская звезда 2000» и «Московская звезда». Активность педагога и организатора шоу-программы Людмилы Шуваевой заметили в Управлении образования Центрального административного округа (ЦАО) г. Москвы и предложили курировать ЦАО по жанру «Театр Моды». С этого момента шоу-программа претерпела изменения и была переформатирована в Окружной фестиваль театров моды под названием «Многогранный блеск под любым углом», стала официальным событием Центрального округа г. Москвы. Целью фестиваля стало объединение потенциальных возможностей профессионалов: руководителей детских творческих коллективов, представителей творческой элиты, деятелей культуры, государственные общественные организации.

Окружной фестиваль моды «Многогранный блеск под любым углом» проходил в рамках Фестиваля декоративно-прикладного искусства «Творческая мастерская» как культурно-творческая акция, стимулирующая и поддерживающая коллективы систем общего, дополнительного и профессионального образования, работающие в различных направлениях текстильного дизайна и дизайна костюма. В программу фестиваля входили мастер-классы учителей технологии школ и педагогов дополнительного образования ЦАО под названием «Этот удивительный мир моды», а также конкурс – юных моделей «Лучшая детская модель». В конкурсе могли участвовать дети разного возраста. Постоянными гостями и участниками фестиваля были Театр моды «Василиса» из Государственного бюджетного профессионального учреждения «Воробьёвы горы» под руководством Н. Воропаевой и Технологический колледж №14.Для поддержки и оценки выступления коллективов участников фестиваля собирались компетентные члены жюри, в которое входили художники-модельеры, стилисты, хореографы, режиссеры, в том числе Дарья Давлетова — дизайнер проекта «Подиум Россия» 1 сезона.

История Ga-La Boheme Fashion ShowGa-La Boheme Fashion Show проходило в Москве уже семь раз. В августе 2019 года шоу состоялось в Гостином дворе, в рамках открытия крупнейшей международной выставки головных уборов и аксессуаров Chapeau («Шапо»), а в июле того же года — на фудкорте «Подсолнухи Art&Food» Андрея Ковалева. В шоу приняли участие 10 дизайнеров, а за музыкальную составляющую отвечала Klara Rubel, исполнившая песни на французском языке.https://www.intermedia.ru/news/355529