17 октябряПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА группы «БОСТОНСКОЕ ЧАЕПИТИЕ»

Москва, Клуб «Китайский летчик Джао Да»,  Веранда.

(Лубянский пр-д, 25с1, м. «Китай-город»)

Начало —19.00

Долгожданный концерт в полном составе!

Впервые вживую — композиции с нового альбома «Паломничество в страну Востока», а также проверенные временем богемно-декадентские гимны.

«Бостонское чаепитие» — московская рок-группа с 20-летней историей, любимая в кругу поклонников декаданса, дарк-кабаре, рафинированной готики и стимпанка (создатели фестивалей «Бархатное подполье» и Дарк кабаре ). В октябре 2020 года группа представила третий номерной альбом, который удивил всех. Лидер группы и автор песен Владимир Преображенский обратился к Азии. И даже назвал альбом на тайском языке. Начался новый этап…

Стиль группы определить довольно сложно: джаз-рок, инди-рок, «новая волна», азиатский прогрессив-джаз, дарк кабаре…
Рок-группа «Бостонское чаепитие» сформировала вокруг себя целую субкультуру «бархатных декадентов», создав фестиваль «Бархатное подполье», проводя закрытые декадентские салоны, участвуя в тематических фотосессиях, снимаясь в кино. Лидеры московского рок-декаданса, создатели фестиваля «Бархатное подполье», по «совместительству» — авторы первой в России песни про Интернет, участники стимпанк-движения.
Группа «Бостонское чаепитие» не играет рядовых концертов, поэтому каждое из их редких выступлений — маленькое чудо, эксцентричное шоу и дверь в параллельный мир.

Цена билета — от 500 р.  КУПИТЬ!

https://maestro-agency-pr.timepad.ru/event/1773099/

Состав:

Владимир Преображенский — вокал, гитара, автор песен

Михаил Протасов — барабаны

Татьяна Протасова — саксофон

Андрей Дюков — бас

Приглашенные гости — секрет!

Сайт http://bostontea.ru/

Послушать

Посмотреть клипы

О группе — рецензии, отзывы