Международная Неделя Моды Volga Fashion Week- ярчайшее событие в мире моды, которое состоится с 11 по 13 декабря 2021 года в Казани. 

Гостей и участников ждут концептуальные модные показы с участием 40 российских дизайнеров, обзор самых трендовых коллекций, онлайн-конференции и сессии от экспертов, эксклюзивная шоу-программа, уникальные активности, сюрпризы и настоящая предновогодняя магия!

Основной площадкой модных partу и показов станет «Ак Барс Арена» – один из самых крупных стадионов в России, который на три дня станет точкой притяжения модного мира.

В этом году впервые состоится Volga Fashion Market – предновогодняя ярмарка и главный концептуальный маркет дизайнерской одежды для детей и взрослых, аксессуаров и предметов интерьера, которая пройдет в Kazan Moll. На фуд-кортах рестораторы поделятся гастрономическими новинками и предложат свои фирменные блюда.

Основная тема и идея VFW этого сезона – мода нового поколения, экологичность и безопасность, одежда в период локдауна, в сочетании с предновогодней магией. Все это – в презентациях брендов более 40 дизайнеров со всей России. С нами уже Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Осетия, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Владимир, Йошкар-Ола и другие российские города.

Место встречи: 11 декабря 

Ак Бара Арена просп.Ямашева 115А, Казань в 17.00

Подробная информация и купить билеты можно на сайте: volga-fashion.ru