Societa Umanitaria Milan, Via San Barnaba 48 начало в 19:00

Милан – город, известный в мире моды своим вдохновением на высоком уровне, является отправной точкой кампании, в рамках которой бренды и компании представляют свои предстоящие коллекции на неделе Моды Осень-Зима 22/23.

Fashion Vibes Milano в своем десятом выпуске презентует молодых и талантливых дизайнеров, чтобы продолжить отмечать их приверженность и страсть к моде и созданию удивительных коллекций. Это поколение дизайнеров, имеющие выдающиеся способности. Которые в течение долгого времени наблюдали за развитием знаменитых брендов, обучались, набирались опыта и вкладывают своё представление о нынешнем стиле – истинный признак меняющихся времен. В великолепном Salone degli Affreschi, Società Umanitaria в 19:00 пройдут показы женской коллекции дизайнеров Wanda Lephoto, Minina и Saleh Zini и далее профессиональной аудитории представят детскую линию дизайнеры By Vel, Elsa Fairy Dresses и Sovana.

Женские коллекции дизайнеров: Minina, Wanda Lephoto и Saleh Zini Wanda Lephoto предлагает очень интересную коллекцию, основной темой которой – является Африка. Представляя культурное слияние двух миров, относящееся к периоду английской колонизации – идеальный мост между прошлым и настоящим, который фокусируется на будущем, используя моду как культуру, традицию, идентичность, (африканские подходы с международным подтекстом.)?

Еще один бренд, который предлагает другую точку зрения — это Saleh Zini. Торжество искусства

соблазнения и элегантности в форме, способной остановить время, легкая одежда, завернутая в натуральные ткани, во имя осознания и уважения к окружающей среде. Переосмысление пошива в игривых жестах, где традиционные ткани и текстуры, такие как: кружево, атлас, шелк, тюль, жоржет – смешиваются с концепцией утонченного и элегантного стиля, который сегодня кажется почти забытым.

На подиуме коллекция MININA и ее коллекция полностью основана на использовании белорусского льна для создания ее свадебных платьев. Сегодня Минина использует это волокно, выращивание которого началось около 5000 лет назад.

Обрабатывая лен по-современному – передает очарование ткани для волшебного мира свадьбы в

своих великолепных подвенечных платьях. Черпая вдохновение в романтике садов ее цветущего края – новаторское использование благородной, но в то же время нежной ткани, с душой, в которой чувствуется колорит белорусской культуры.

За ними следуют BY VEL, Elsa Fairy Dresses, Сказочные платья и Sovana. На сцене новая модель для маленьких женщин. Бесспорный герой жизни на открытом воздухе, которая сочетает в себе практичность и стиль. Как современная униформа, предложение виртуального путешествия с фантазией, поиск времени, которое после пандемии превращается в комфорт. Менее «театральная» и более универсальная одежда, чтобы хвастаться дома, в свободное время и в школе, а также на работе.

Завораживающий лозунг: упрощение и плавность не только в названии, но и в формате шоу, который выражает актуальность постоянного поиска новых горизонтов. Необходимо пересечь границы пола и стиля, чтобы достичь исключительно оригинальной и особой коллекции. Путешествие сквозь пространство и время – двойной показ мод от By Vel: виртуальный в 18:00

22 февраля на портале www.fashion-vibes.com и непосредственно в реальности – 28 февраля. А также бренды: Sovana и Elsa Fairy, детские коллекции которых все увереннее шагают по подиумам и улицам городов наравне с модой взрослых, и дизайнеры стараются придумать для самых маленьких модников что-нибудь особенное.

Натуральные ткани, необычные принты, цветовая гамма и копирование модных взрослых силуэтов, моделей и деталей. Модные непоседы наверняка будут довольны! Воображение дизайнеров для показа детской моды очарует вас и вызовет воспоминания из детства. Принты, силуэты и расцветки словно отражают радость и беззаботность детской жизни и которые учат нас, что никогда не поздно быть счастливым. Словом, можно воплотить в жизнь практически любую фантазию и до бесконечности экспериментировать, создавая уникальные креативные ансамбли.

Спонсором стилиста Wanda Lephoto выступит BULLDOG Gin, от Campari который также организует для всех гостей коктейльную вечеринку по окончании модных показов. Особенная благодарность информационным партнерам Fashion Vibes.