26-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗИМНЕЙ МОДЫ LeShow Москва

6-8 июня 2023 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится 26-я Международная выставка зимней моды «LeShow Москва».

Основной миссией проекта остается объединение всех специалистов индустрии зимней моды на одной площадке. В этом сезоне организаторы готовят профессиональное мероприятие, нацеленное на поддержку отраслевых производителей, чтобы предоставить гарантированный способ найти своего заказчика не только крупным фабрикам, но и мелкому и среднему опту.

«LeShow Москва» — это взаимовыгодное сотрудничество, оптимальные решения для бизнеса на целевом рынке, новые разработки и идеи в формате b2b. Согласно проведенному аудиту в 2022 г. более 92 % гостей выстави составили специалисты индустрии зимней моды.

В 2023 году «LeShow Москва» — итоговая и решающая выставкой всего зимнего ассортимента: верхней одежды из кожи и меха, экомеха, пуховиков, пальто, головных уборов, изделий из трикотажа, кашемира, шерсти, повседневной верхней одежды и аксессуаров.

Ожидается беспрецедентная по масштабу экспозиция турецких фабрик и производителей азиатского региона.

Важное место традиционно выделяется профессиональным Fashion Show, на которых производители демонстрируют бестселлеры и новинки своих коллекций для посетителей выставки. На Fashion Show будут приглашены именитые российские дизайнеры, медиаперсоны и звезды российского щоу-бизнеса.

Актуальные проблемы представителей отрасли и пути их решения будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки, разработанной независимыми экспертами и аналитиками по бизнес-процессам специально для «LeShow Москва». Главной темой станут экспертные прогнозы и эффективные маркетинговые инструменты в новых реалиях рынка зимней моды.

 «LeShow Москва» ежегодно выступает в роли основной площадки для формирования заказов на предстоящий зимний сезон. Выставка становится ключевым местом встречи всех специалистов – от поставщиков материалов и производителей готового продукта до ритейлеров, аналитиков, маркетологов и специалистов по логистике.

Вся зимняя мода только на «LeShow Москва»!

Для представителей индустрии зимней моды предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу после прохождения онлайн-регистрации на сайте www.leshow.ru. Организатором выставки выступает «Turkel Fair Org» и ООО «ЭКСПОДИАЛ».

Фото: Пресс-служба