Не только мода! Маркеты Московской недели моды запускают полное преображение!

На Московской неделе моды, которая пройдет с 28 по 30 апреля, жители и гости столицы смогут насладиться выставкой самобытных российских брендов, поучаствовать в консультациях от профессионалов модной индустрии и посетить открытые выступления спикеров на темы моды и стиля и купить продукцию модных брендов со всей России, бесплатно сделать макияж и причёски в магазинах-партнерах. Не упустите шанс не только обновить свой гардероб, но и получить незабываемый опыт на Московской неделе моды!

На Московской неделе моды в ТРЦ «Океания», ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Ривьера» и ТРК VEGAS Крокус Сити будут представлены коллекции мужской, женской, детской и unisex-одежды и аксессуаров, в том числе стритстайл- и экологичные марки. В ТЦ «Метрополис» посетители смогут приобрести премиум-уровень продукции. В ТРК VEGAS Крокус Сити широкий выбор одежды и аксессуаров для женщин от базового стиля до пляжной моды. Список брендов и мест расположения будут предоставлены на официальном сайте. Посетители Московской недели моды смогут приобрести товары более чем от 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России в 7 различных локациях. Бренды также будут представлены на онлайн-площадке сделановмоскве.рф, где уже представлены более 1,8 тысяч московских компаний.

На городском фестивале “Московская весна” цикла “Московские сезоны” на Тверском бульваре будет также функционировать модный маркет с участием в том числе брендов – участников Маркетов Московской недели моды: Geranika, Vladislav Ananishnev и др.

Фото: Московская неделя моды.