Новости Yalıkavak Marina

25 октября в отеле The Raffles Hotel в Стамбуле состоялся благотворительный вечер ЮНИСЕФ под лозунгом “Для каждого ребенка” (Her Çocuk için). Одна из крупнейших марин Средиземноморья Yalıkavak Marina приняла участие в благотворительном вечере в качестве одного из главных спонсоров.
Билеты на благотворительный вечер были выкуплены знаменитыми гостями, а средства собранные во время мероприятия пошли на повышение уровня образования детей из неблагополучных семей Турции.
На сегодняшний день многие дети школьного возраста не имеют возможности ходить в школу и получать образование в связи с трудными жизненными условиями и обстоятельствами.
Стоит отметить, что Yalıkavak Marina уже не первый год сотрудничает с ЮНИСЕФ. С 2017 года марина является участником программы «Платиновые крылья» среди организаций морской индустрии в Турции. Марина поддерживает Турецкий национальный комитет ЮНИСЕФ, выступающий в защиту прав детей.

Yalıkavak Marina выступила главным спонсором The Bodrum Cup.

22 октября Yalıkavak Marina выступила главным спонсором юбилейной 30й регаты The Bodrum Cup – ведущего международного морского и парусного фестиваля Турции.
Более 200 яхт приняли участие в одном из ключевых событий сезона, объединив как любителей яхтенного спорта, так и профессионалов.
В рамках The Bodrum Cup на сцене Yalıkavak Marina выступили поп-звезды турецкой эстрады: 22 октября в Yalıkavak Marina состоялся концерт Кенана Догулу (Kenan Doğulu), а 23 октября на сцену вышел Левент Юксель (Levent Yüksel).
Что касается самих состязаний, расписание парусных гонок The Bodrum Cup проходит в  четыре этапа и завершится финальным этапом Opet в эти выходные – 27 октября. Вручение наград по итогам The Bodrum Cup пройдет 27 октября в марине Ağanlar Shipyard в Бодруме.
Также в Стамбуле впервые проходила регата The Istanbul Challenge, платиновым партнером которой также стала Yalıkavak Marina. Церемония награждения победителей гонки Istanbul Challenge состоялась 22 октября в Yalıkavak Marina.

Yalıkavak Marina принимает участие в голосовании всемирно известной ассоциации The Yacht Harbour Association за звание «Лучшей марины для суперяхт» среди самых известных портов в мире. Приглашаем и вас присоединиться к голосованию за крупнейшую марину Средиземноморья, оказывающую поддержку детскому образованию в Турции. Проголосовать можно на сайте, пройдя по ссылке и выбрав категорию «Coastal Marina» – Yalıkavak Marina.