Второй Moscow Fashion Day 2.0 пройдет в ресторане «Березка-Сити» уже 11 ноября

 

 Уже меньше, чем через месяц, 11 ноября, в ресторане «Березка-Сити» состоится Moscow Fashion Day 2.0 – модный показ совершенно нового формата.

Moscow Fashion Day 2.0 – это новое слово в мире моды. В отличие от привычных всем модных мероприятий, традиционно проводимых в течение недели, Moscow Fashion Day 2.0 проходит всего один день. При этом не стоит думать, что мероприятие гораздо меньше по масштабности. На показы отбираются самые трендовые коллекции этого сезона избранных российских дизайнеров, лучшие модели и талантливые артисты.

Moscow Fashion Day 2.0 – это площадка для развития не только для уже закрепившихся на московских и мировых подиумах дизайнеров, но также и для молодых, еще никому не известных и набирающих популярность.

Этой осенью гостям будут представлены модели таких дизайнеров, как Таныков Егор, член Союза дизайнеров Москвы, более известный под творческим псевдонимом George Black, Ирина Русяева (бренд «Hansel & Gretel»), бренд SUZANNA COUTURE, Ольга Примерова (бренд «Primerova»), дизайнеры из Platforma 9, а также многие другие.

Участников и посетителей мероприятия ждет активная развлекательная программа, в которую войдет выступление известной певицы Нади, восходящей звезды Луизы Барсегян, талантливых представителей студии современного танца Republic Dance Studio.

Партнёры:

Информационный портал ArtМосковия: http://artmoskovia.ru

Онлайн издание «Образ жизни. Москва»: http://образжизни.москва

Журнал “Богема”/La Boheme Magazine

Журнал «Модный Magazin»: https://e-mm.ru

Suzanna Model Management: https://vk.com/suzanna_model_management

Спонсоры:

Натуральная минеральная косметика ROEK minerals: http://roekminerals.ru

Beauty School Roek: http://roekminerals.ru/beauty-school-roek

Make-up-school Moscow: http://make-up-school.ru

Beauty and Make-up Center Moscow: http://www.bm-center.ru