Представляем дизанеров – участников первого Ga-La Boheme Fashion Show

Дизайнер, Наталья Касьянова, является титулованным дизайнером одежды, единственным обладателем специального приза Журнала Богема «Дизайнер одежды», призером Ювелирной недели моды в Москве Estet Fashion Week, победителем Lexus Fashion Week в номинации “Вечерняя мода”, участником Недели моды в Москве, постоянным участником Недели моды в Санкт-Петербурге, почетным жюри конкурсов красоты “Краса Российской Империи”, Miss International, Miss Fashion, а также титулованной Miss Fashion Russia 2018 и участником проекта Soho Spotlight и многих других fashion проектов.

Уверенность – ключ к женской силе. За этим чувством стоит многое, но самое главное – комфортная одежда. Как выглядеть уверенно, пробовать, экспериментировать и при этом не изменять самой себе – знает известный титулованный дизайнер Наталья Касьянова. На развивающемся рынке бренд NK Fashion давно обрел свою аудиторию и стал фаворитом, а это однозначно говорит о его успехе и популярности. Основными задачами в создании одежды, дизайнер Наталья определяет передачу своих эмоций и настроения, чтобы покупатель, в свою очередь, выбирал из великого множества одежды именно ее наряд. Дизайнер отдает предпочтение классическим цветам, главным достоинством которых является их универсальность и неповторимый почерк.

сайт: www.nkfashion.ru

сосцети: inst: @natalya_kasyanova_official, @nkfashion_ru

vk: https://vk.com/nkfashion_ru

pinterest: https://www.pinterest.ru/nkfashion_ru/

интернет-магазин www.nkfashion.ru

хештеги: #nkfashion #nkfashionru #natalyakasyanova

Шляпки для моделей вечера изготовила модистка Хорошилова Ольга. Училась в школе искусств ESMOD в Париже. Участница проекта второго российского сезона проекта PODIUM. Член союза- Деловые женщины России. Участница и победитель международного конкурса по прикладному творчеству в Праге, участница показов   на Московских неделях моды: moscow fashion week, Estet fashion week    и выставках : CHAPEAU и “Wedding Fashion”.

Основатель Торговой  марки NEZABUDKA. В соавторстве с подругой и соратником- Сердобовой Натальей. Девиз Арт дуэта: “ Творим и вытворяем”. Именно поэтому искра юмора присутствует везде и во всем и в жизни и в творениях. Клиенты так и говорят” счастливые шляпы Незабудок”.

SEYANA это возрождение новой эпохи стиля макраме. Начало лежит в одной нитке, а итог невероятные наряды. Мы хотим показать, что древняя техника макраме способна на большее и покорить сердца  модниц всех уголков планеты.

Яна Сергеева основатель бренда SEYANA обладает художественной фантазией и врожденным даром создавать красивые украшения и аксессуары, а также  одежду ручной работы. Изделия представлены в различных уголках мира.  SEYANA успешно покорила пляжи и вечеринки в Мексике на побережье Tulum, тусовочный остров  Phangan в Тайланде, стильные шоурумы шумного острова Ibiza. В Москве SЕYANA представлена в Concept store Vegas crocus city.

Вы можете комбинировать эти модели с юбками различной длины, брюками, джинсами, лосинами, модными в этом сезоне велосипедками, подчеркнув образ высокими каблуками и даже грубыми ботинками. Все зависит от вашего настроения и мероприятия, на которое  вы собираетесь.

#fashionmoscow #russiandesigners #conceptclothes #conceptlook #conceptfashion #SEYANA

Instagram: @seyana.style

«Больше ты никому и ничего не должен. Забудь, что на тебя смотрят. Чувствуй, вдыхай, осязай, открывай себя. Ты — настоящая. Будь собой!»

Бренд ZHASLAN SEITOV основанный в прикаспийской столице России призван раскрыть мужскую и женскую сексуальность, спрятанную под взорами заядлых конформистов. Участник CASPIAN FASHION WEEK, KRASNODAR FASHION WEEK, SOCHI FASHION WEEK, NEVA FASHION WEEK, MOSCOW FASHION DAY.

Шляпки для моделей изготовила модистка Хорошилова Ольга, бренд Незабудка.

Сайт www.zhaslanseitov.ru

Instagram: @zhaslanseitov

#жаслансеитов #zhaslanseitov

Представляем участника первого российского сезона международного проекта Подиум Дизайнера Ёргоса Погосяна и его коллекцию  “Цуру”.  На создание коллекции дизайнера вдохновила эстетика стран Восточной Азии в частности Япония. В переводе с японского “Цуру” означает “журавли – оборотни”, приносящие удачу.

Показ коллекции прошел под самый волнующий голос четвертого российского сезона международного проекта ГОЛОС Артема Каторгина. Нет такого человека в зале, который бы не посмотрел фильм французского режиссера Люка Бессона «Пятый Элемент», и Артем Каторгин исполнит легендарную арию Плава Лагуны, которая большинству певцов не под силу.

Представляем дизайнера бренда женской одежды из натурального шелка и парчи L.L. (эль точка эль точка)  Елену Григорову.

Одежда от Елены Григоровой – это изысканный стиль для леди любого возраста и фигуры, предпочитающих шик в повседневной и динамичной жизни, а также идеальный выбор для отдыха и путешествий круглый год!

Одежде от L.L.  – это энергия ветра, свободы, соблазна и женственности!

Это наслаждение каждый день!

Представляем российского дизайнера-кутюрье​, члена союза дизайнеров Москвы Ивана Рыбникова, бренд Rybnykov Style.

Под этим брендом, модельер выпускает линию вечерней одежды: роскошные женские коллекции, мужская современная мода и комплекты нижнего белья: кружевные сорочки и пеньюары , которые представлены в модных домах и шоу-румах.

Дизайнер с богатым опытом в мире моды. Обладатель премий года таких как лучший дизайнер женского платья и самый модный показ, премии лучший дизайнер 2019 от союза Дизайнеров, премии от журнала Сильвермэгазин и журнала ФрешьНьюс. Его коллекции отличаются неординарностью, и фантазийными решениями в своих образах. В каждой его модели подчёркнута индивидуальность личности.

#rybnikovstyle #иванрыбников

Представляем финалистку второго сезона Проекта “Подиум” Россия Наташу Тимофееву (Бренд NATASHA TIMOFEEVA)

Вы увидели 2 образца мужской и одежды и легендарное платье haute Couture, которое было сшито и впервые представлено 15 июня 2019 года на главном светском событии России в летнем сезоне Cкачки “Гран-При Радио Monte Carlo”  на официальной гостье Журнала “Богема” (аккредитованного СМИ мероприятия). Платье Вы можете приобрести в магазине Москластера.

Историю создания платья Вы можете увидеть в аккаунтах журнала богема.

Шляпку изготовила модистка Хорошилова Ольга, бренд Незабудка.