Здесь нет суеты и городского шума, сюда с трудом доходят волны мобильной связи… Усадьба «Календы» – край непуганых кошек в бамбуковых зарослях у подножия Главной Крымской гряды. Комфортабельные номера, русская баня, сауна, бассейны, бильярд, теннисный корт, wi-fi.

20 минут езды на автомобиле и Вы на самой южной точке Крыма – мыс Сарыч. Так же близко великолепные пляжи Крыма: Форос, Ласпи, Батилиман. Кристально чистая, теплая вода, мелкогалечные пляжи и подводные пейзажи, рапаны, мидии, крабы и кефаль. Дикие скалы мыса Айа, сосны Станкевича, реликтовые можжевельники и крымская «бесстыдница», кружащие над скалами сапсаны и орлы.

На территории Усадьбы Вас ждут три уютных домика: Деревянный Сруб, Евро-коттедж и Спорт-коттедж. К Вашим услугам 13 номеров со всеми удобствами, теннисный корт, русский бильярд, места для пикников, мангалы, отдельная большая столовая, летний бассейн и чистое озеро в 10 минутах ходьбы от комплекса, игровая площадка, автостоянка. Рядом с Усадьбой, на горных склонах Вас ждут грибные леса, в которых все чаще встречаются олени. Ночью в долину спускаются потоки целительного горного воздуха, насыщенного фитонцидами можжевельника, буков и дубов. Каждый сезон приносит свое очарование.

http://kalendy.ru/