Модный бренд Volifert отпраздновал юбилей основателя

Образ Volifert. Фото: пресс-служба

Образ Volifert. Фото: пресс-служба

18+. Видео в HD: https://www.youtube.com/watch?v=laQCecqjw0g

9 февраля в Москве в уютном лофте «Призма» ивент пространства СтартХаб на Красном Октябре прошло празднование юбилея Евгения Трефилова- владельца и основателя российского модного бренда одежды и аксессуаров из стекла «VOLIFERT». 

Репортёрам нашего издания удалось узреть собрание изысканной и гламурной публики. 

Ещё бы – ведь дресс код определял собой все : total black для мужчин и brightly shine colours для женщин. В сверкающих одеяниях гости мероприятия наслаждались сольным концертом в трёх отделениях – от вечно молодого джаза и зажигательного europop до пронзающего душу рока. 

Гостей встречали актёры театра ТОМАС, погружая каждого в атмосферу гламура и непринуждённости беззаботных 2000-х. 

Образ Volifert. Фото: пресс-служба
Образ Volifert. Фото: пресс-служба

Выставка фотохудожника, устроенная в фойе, впечатляла красками и гладкостью фактур.

Пройдя в основной зал, гости оказывались в центре главного действия.

Музыкальное шоу сопровождалось световыми эффектами и яркими футажами на огромном экране в оформлении сцены.

Джанни Волиферт (так звучит сценический псевдоним поющего основателя бренда) пел на сцене в сопровождении бас гитариста и двух бэквокалисток, менявших искрящиеся наряды VOLIFERT в каждом отделении.

Звучали кавер композиции Дины Вашингтон, Майкла Бубле, Hooverphonic, Мадонны, Тины Тёрнер и Бэт Харт и других мировых звёзд …. 

Образ Volifert. Фото: пресс-служба
Образ Volifert. Фото: пресс-служба

30 композиций, к 11 из которых исполнитель написал собственные тексты, и публика приняла их с восторгом.

Душистые коктейли от барменов конторы Братьев Виноградовых нагрели души гостей до экстаза, в следствие чего в финале мероприятия на танцполе уже просто не хватало места чтобы позволить уйти в стихию танца всем желающим.

Публика, возраст которой позволялся от 18 и в реальности достигал аж до 75 скандировала «браво» и «с днём рождения», переводя аплодисменты в сумасшедшие продолжительные овации. 

Давно Москва так ярко не веселилась и не сияла, как тогда!

Всеобщее воодушевление во славу торжество таланта человека, одинаково ярко сумевшего реализовать себя в моде, стиле, музыке и шоу.

Российский Бренд одежды и аксессуаров из стекла VOLIFERT основан в 2020 году. Разработки стеклянных конструкций велись дизайнером Евгением Трефиловым с 1997 года. 

С тех пор он успел быть шеф стилистом  телекомпании Авторское Телевидение, личным стилистом Тины Канделаки, Тамары Гвердцители, Оксаны Федоровой, открыл собственный салон красоты и ателье, 4 раза  участвовал в московских неделях моды, трижды выпустил персон в своих нарядах на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля, а  так же ММКФ и Кинотавра. Сейчас активно сотрудничает с оркестром Русская Филармония и готовит образы для выступлений Всемирной известной певицы Белинды Дэвидс, дружбой с которой гордится и дорожит.

Певица Белинда Дэвидс в наряде Volifert.. Фото: пресс-служба
Певица Белинда Дэвидс в наряде Volifert. Фото: пресс-служба