CYGO сделал настоящий сюрприз своим поклонникам – EP под названием “Псих без нее не может”

В пластинку вошли 4 трека. Альбом выполнен в лучших традициях хип хопа с узнаваемыми вкраплениями ярких битов СYGO. Яркий тембр , волнующие слова каждой песни, напряжение, растущее от трека к треку, палитра душевных эмоций – всё это составляющие одной единой баллады из 4 песен “Псих без нее не может”.

CYGO: “Псих без нее не может” – это не просто музыкальный альбом, это история любви, баллада их 4 песен. Это форматная, взрослая, серьезная музыка. Каждый слушатель, проникнув в эмоциональное настроение альбома, может прочувствовать историю любви, заложенную в треках. В каждом слове, в каждом треке есть своя внутренняя философия. Я долго к этому шел и решил выпустить альбом перед моим сольным концертом в Москве.” 

Треклист:

Псих без нее не может

Черная роза

Ты грех

Aaa

CYGO (настоящее имя — Леонид Вальчук) известен уникальной подачей своей музыки и неординарными текстами. Его Panda E- суперхит 2018 года, который взорвал YouTube со 100 миллионов просмотров.

Трек «Panda E» моментально ворвался во все музыкальные топ-чарты страны, стал трижды платиновым, признан главным хитом 2018 во версии VK и Яндекс. Клип “Panda E”,  за 1 месяц набрал 8 млн просмотров и выиграл зрительское голосование на ТНТ musik.