ОТКРЫТИЕ 3-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОЖИ И МОДЫ «LESHOW ISTANBUL»

ОТКРЫТИЕ 3-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОЖИ И МОДЫ «LESHOW ISTANBUL», КОТОРАЯ ВХОДИТ В ЧИСЛО САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВЫСТАВОК ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ В ЕВРАЗИИ, СОСТОИТСЯ В ПЕРИОД С 20 -22 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА В КОНГРЕСС-ЦЕНТРЕ/СТАМБУЛ

СТРАСТЬ К МОДЕ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЕТ НАС !!!

Открытие 3-й Международной Выставки Кожи и Моды «LeShow Istanbul», которая входит в число престижных выставок верхней одежды в Евразии, состоится в период с 20 -22 января 2022 года в Конгресс-Центре/Стамбул.

На сегодняшний день выставка «LeShow Istanbul» является очень важной платформой для поддержки соответствующих заинтересованных сторон сектора и экспортеров в условиях текущего экомического кризиса, вызванного пандемией Covid-19. Наша цель на 2022 год – 150 экспонентов, 1.000 оптовых покупателей и 10.000 профессиональных посетителей.

На всемирно известной выставке моды и верхней одежды «LeShow Istanbul-2022» в концепции “Mix & Match” будут представлены высококачественные коллекции верхней одежды из кожи, меха, текстиля, трикотажа, кашемировых изделий, обуви, сумок, аксессуаров, ювелирных изделий, бижутерии и коллекции модных дизайнеров. Всем участникам выставки, спонсорам и дизайнерам будут предоставлены возможности для продуктивного сотрудничества на региональных рынках Европы, Северной Америки, Северо-Центральной Азии, Дальнего и Ближнего Востока.

Для нас, Türkel Fuarcılık A.Ş., здоровье и безопасность участников и посетителей выставки «3. LeShow Istanbul-2022» всегда являются нашим главным приоритетом. В этом контексте мы находимся в постоянном контакте с официальными лицами Министерства здравоохранения и администрации Стамбула, а также с Конгресс-Центром/Харбие. В соответствии с общими руководящими принципами и правилами общественного здравоохранения,  мы предоставим все необходимые современные меры безопасности и стандарты в области здравоохранения и гигиены, чтобы обеспечить более безопасную среду для здоровья экспонентов и посетителей во время выставки.

Мы верим, что в ближайшем будущем, благодаря успешной борьбе с глобальной эпидемией Covid-19, социальный и экономический порядок будет восстановлен и выставка  «LeShow Istanbul-2022» послужит важным катализатором успешного перехода индустрии моды в посткризисный период. Наша цель будет заключаться в создании нового, продуктивного, международного и делового партнерства между участвующими брендами и отраслевыми профессионалами в области закупок.

До встречи на 3-й выставке «LeShow Istanbul-2022». Будьте здоровы…