Promenade della Moda 27 февраля 2022 года

После «вынужденного» перерыва международный модный показ “Promenade della Moda” возвращается в Милан 27 февраля 2022 года. Это показ мод, который фокусируется не только на творениях дизайнеров, но и на людях и их историях.

“Promenade della moda” – показ коллекций дизайнеров одежды и аксессуаров, который ежегодно проходит в рамках Недели Моды в Милане. Несмотря на глобальную пандемию и вызов, брошенный индустрии моды в этой борьбе за выживание, мода продолжает существовать, представляя свои коллекции. “Promenade della moda” всегда демонстрировал свой фирменный творческий подход и совершенство в организации модных показов, как в отношении формата, так и в передаче творческого посыла.

Мероприятие пройдет согласно протоколу, в полном соответствии с правилами и в условиях безопасности, на подиуме будут представлены новинки и модные тенденции.

Искусство и мода встретятся, чтобы дать жизнь коллекциям и творчеству дизайнеров.

История этого путешествия, созданного с помощью творений дизайнеров, расскажет о пережитом опыте недавнего времени и об этом замечательном проекте, предназначенном для широкой публики.

В проекте “Promenade della moda” дизайнеры могут не только презентовать свои новые коллекции на подиуме, но и усовершенствовать профессиональный уровень, получив престижные премии от наших партнеров, заключить контракты на выставочном стенде и пообщаться со специалистами отрасли и представителями СМИ, продвигать свой бренд на международном уровне.

Что вас ожидает? Показы, выставки и призы от наших партнеров.

1. возможность сравнить себя в международном контексте и увидеть новые тренды

2. привлечь внимание зарубежной прессы

3. Новые контакты и партнеров

5. Приглашенное международное жюри наградит дизайнеров престижными премиями.

6. Возможность принять участие в других международных мероприятиях.

7. Возможность узнать от ведущих специалистов как правильно выстраивать и развивать свой бизнес в Fashion индустрии.

8. Самые талантливые смогут заключить договор и продавать свою продукцию на международном модном рынке.

В мероприятии принимут участие дизайнеры таких категорий, как бренды, ателье, студии, а также молодые дизайнеры.

В течении дня можно будет посетить выставочные стенды и поближе познакомиться с понравившимися коллекциями и пообщаться с дизайнерами, а также наладить контакты на сотрудничество. У нас с нашими партнерами из России и других стран общие интересы, которые готовы оказывать всестороннюю поддержку организаторам и участникам, выступая мостом между российским и итальянским модным бизнесом. Такое партнерство позволяет молодым дизайнерам представить свои коллекции на самом высоком уровне и получить возможность выйти на международные рынки. Цель модного ивента “Promenade della moda” продвигать итальянских дизайнеров на российском модном рынке, и наоборот, российских дизайнеров на итальянском.

Одна из особенностей “Promenade della moda” – обмен дизайнерами. В коллаборации с другими организациями из России и других стран, наши участники получат сертификаты на участие на Неделях Моды и выставках в других странах.

“Promenade della moda”, как и все в Милане начал обнародовать свои планы на сезон: несмотря на то, что будущее недель моды пока туманно, некоторые бренды уже решили: шоу должно продолжаться, но с учетом новых реалий. Уже перед пандемией звучали призывы к переменам. После бурного роста социальных сетей почти десять лет назад казалось, что показы больше не актуальны для нынешней аудитории, вместо них нужны достойные мероприятия, ориентированные на потребителя. В каком направлении пойдет мода? Ответы на этот вопрос участники “Promenade della moda” смогут получить, посетив захватывающие модные показы и уникальную выставку. Программа “Promenade della moda” откроет целый ряд новых возможностей перед теми, кто занимается модой профессионально. Наша задача объединить профессионалов моды – дизайнеров, производителей одежды и аксессуаров, байеров, блоггеров и экспертов.

www.modnypromenade.com

@promenade_della_moda