Fashion Style Russia поддерживает российских байеров

Организаторы международной выставки легкой промышленности Fashion Style Russia разработали специальную программу, направленную на поддержание профессиональных закупщиков. Программа направлена на создание благоприятных условий работы байеров на выставке и призвана способствовать установлению новых контактов между дизайнерами, предприятиями легкой промышленности и ритейлерами.

На выставке Fashion Style Russia будет представлена продукция брендов из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана и других стран ближнего зарубежья, а также Ирана, Китая, и Турции. Такой широкий спектр предлагаемой продукции позволит байерам составить представление о тенденциях в моде, ознакомиться с большим количеством предложений экспонентов и провести переговоры о поставках с максимальным числом потенциальных производителей продукции легпрома.

Участие в Fashion Style Russia даст возможность байерам ознакомиться с предложениями компаний, представляющих логистические услуги. Для более тесного знакомства с новинками сезона в рамках выставки организуют тренд-зону. Для закупщиков будут созданы максимально комфортные условия для проведения переговоров с экспонентами с целью осуществления прямых продаж: предзаказы, оптовые закупки, дистрибьюция и т. д.

Выставка Fashion Style Russia включает проведение деловой программы, которая включает мероприятия, предназначенные для байерского сообщества. Они состоятся  в партнерстве с международным и байерскими ассоциациями и союзами. Будут организованы более 30 специализированных показов. Кроме того, закупщиков ждут закрытые вечерние мероприятия.

Участники байерской программы получат дополнительные бонусы: льготное размещение в гостинице-партнере выставки;  бесплатные завтраки в ресторане гостиницы; бесплатный проход в СПА-комплекс отеля; бесплатная парковка на время проживания гостей, приехавших на автомобиле. В дни проведения выставки байеры получат для работы каталог, путеводитель и все информационные материалы посвященные выставке в печатном и электронном виде.

Участие в байерской программе выставки Fashion Style Russia возможно только после регистрации на сайте выставки – https://fashionexpo.ru.

Справка

FASHION STYLE RUSSIA — международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг. Проходит в Москве два раза в год. Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны. Выставка собирает на одной площадке все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерею, белье, изделия из меха и кожи. Кроме того, участие в мероприятии принимают компании, предоставляющие услуги по продвижению товаров легпрома: маркетинговые сервисы, логистика, мерчендайзинг, маркировка, айдентика, обучение и сертификация.

Fashion Style Russia состоится 14-17 февраля 2023 года в МВЦ «Крокус-Экспо», в ее формировании принимают участие Российский союз текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) Российский союз кожевников (РСКО).