Издатель Журнала “Богема” – Москластер стал членом Национальной ассоциации блогеров

Национальная ассоциация блогеров (ОГРН 1197700013785) (НАБ) создана в 2019 году в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» группой блогеров с целью представления и защиты общих интересов. Она объединила блогеров и членов их команд, которые разделяют ценности и цели ассоциации, готовы нести ответственность за собственный контент и хотят влиять на информационное пространство, частью которого являются. Ассоциация проводит обучение блогеров, обеспечивает возможности для делового общения, поиска партнеров и взаимодействия с аудиторией и рекламодателями.

Издатель Журнала “Богема”, Журнала “Крестьянка” и др. – Москластер – стал членом Национальная ассоциация блогеров на основании Протокола заседания Совета № 50 от 21 июня 2023 года.

Ближайшим мероприятием Ассоциации будет Петербургский Всероссийский ПИАР-САММИТ, где Журнал “Богема” – официальный информационный партнёр. Подробнее в нашем телеграм-канале. Напомним, что полгода назад в Воронеже состоялась XVIII Премия в области развития общественных связей «RuPoR» (ранее — Центрально-Черноземная премия в области развития связей с общественностью «RuPoR»), являющаяся региональным отбором в центральном федеральном округе России в Национальную премию России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», где Премия Журнала “Богема”/La Boheme Awards стала лауреатом и получила специальный диплом.

Фото: Национальная ассоциация блогеров