Выставка Fashion Style Russia – модное событие осени

Международная выставка Fashion Style Russia – это ожидаемое событие в индустрии моды и легкой промышленности, которое пройдет в Москве с 05 по 08 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка представляет собой уникальную площадку, объединяющую все отрасли легкой промышленности и сегменты моды. Она предоставляет возможность профессионалам в сфере производства, импорта  товаров легкой промышленности установить новые партнерские отношения и обменяться опытом.

Организаторами мероприятия являются Российский союз текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), Российский союз кожевников и обувщиков, а также компания Shoesstar. Эти три ведущие организации составили инициативу по созданию и продвижению единой отраслевой выставки легкой промышленности на международном уровне. Целью этой инициативы является развитие экосистемы национального дизайна и объединение всех специалистов индустрии моды и легкой промышленности, включая производителей сырья, материалов и комплектующих, производителей одежды, обуви и аксессуаров, а также представителей ритейла разного формата и масштаба.

Fashion Style Russia пройдет уже в третий раз и уже доказала свою значимость. Весенний сезон 2023 года выставки оказался впечатляющим: на площади более 4 700 квадратных метров были представлены товары более 150 российских и зарубежных брендов, привлекая 5190 посетителей из числа профессиональной аудитории. Бизнес-форум Fashion Style Russia, проведенный в рамках выставки, привлек более 2000 профессионалов индустрии моды. Также было организовано 30 мероприятий разного формата с участием 105 спикеров, а Fashion Style Подиум представил более 30 показов байерских коллекций.

Фото: пресс-служба

Выставка Fashion Style Russia – это отличная возможность для представителей индустрии моды и легкой промышленности узнать о последних трендах и новинках, установить новые связи и поделиться опытом. Это мероприятие, которое необходимо посетить всем профессионалам, стремящимся к развитию своего бизнеса в сфере моды и легкой промышленности.

Фото: Пресс-служба