Юбилейный 40-й сезон CPM в Москве

С 29 августа по 01 сентября более 20 тысяч ритейлеров и 750 брендов встретятся на одной из лидирующих платформ развития модного бизнеса в России – международной выставке CPM — Collection Première Moscow.
В программу юбилейного 40-го сезона CPM, помимо презентаций на стендах компаний-участников, войдут два дня подиумных показов коллекций Весна-Лето 2024, масштабное расписание паблик-токов с первыми лицами бизнеса, экспертных лекций и митап-сессий Russian Fashion Retail Forum, а также несколько спецпроектов, включая церемонию вручения премии в области оформления магазинов CPM shop & retail solutions awards.
Выставка соберет на площадке ЦВК Экспоцентр более 750 брендов одежды и аксессуаров и др. из десятков стран. Байеров будут ожидать крупные экспозиции участников из России (более 300 брендов), Турции (более 150 брендов), Италии (более 50 брендов), Китая (более 150 брендов), а также ряда других европейских, центральноазиатских, ближневосточных и южноамериканских стран.

CPM. Фото: пресс-служба.

Важным обновлением проекта станет спецраздел выставки CPM shop & retail solutions, который объединит в экспозиции, расположенной в павильоне Форум, компании, специализирующиеся на торговом оборудовании и технологиях магазиностроения, а также маркетплейсы и компании, управляющие торгово-развлекательными центрами. При поддержке партнеров в рамках спецраздела будет проведен профессиональный конкурс витрин и оформления торговых залов CPM shop & retail solutions awards с церемонией награждения 31 августа на большом подиуме выставки в зале 8.3.

На площадке ЦВК Экспоцентр вместе с CPM состоится ведущая выставка обувной индустрии – Euro Shoes @ CPM.
Предстоящие выставки CPM и dreams by CPM пройдут в ЦВК Экспоцентр с 29 августа по 01 сентября 2023 года.

CPM. Фото: пресс-служба.