Салон Textile Print на ИНТЕРТКАНи-2023

В Москве с 5 по 7 сентября пройдет выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень», которая увеличится до рекордных для себя масштабов – 26 000 кв. м – и будет поделена на разделы. Так, салон Textile Print будет посвящен программам и технологиям цифровой печати на натуральных и синтетических тканях, а еще на других текстильных материалах. Кроме того, его посвятят расходным материалам и оборудованию для печати на текстиле. Более 80 компаний продемонстрируют свою продукцию в Салоне Textile Print.

Одним из участников выставки тканей и текстильных материалов является компания «Салитекс». Предприятие предлагает печати на тканях, термоаппликации, стразы. Кроме того, предлагаются такие услуги, как сублимация, флуоресцентная печать, жемчуг, пленки, DTF-печать. А еще фирма занимается фольгированием, дублированием, тиснением, брендированием тканей, лакированием, эмбосингом.

Также на выставку привезет свою продукцию компания «Интай-Текстиль», которая занимается оптовой поставкой текстильных материалов напрямую из Китая. На данный момент она является одним из ведущих поставщиков ткани и оборудования для нанесения сублимационной печати, а еще занимается снабжением различных сегментов российского рынка производителей. На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» «Интай-Текстиль» намерен представить полный ассортимент тканей, в том числе, новинки брендов INTAI-TRICOT, INTAI-DECOR и INTAI-PRINT.

В деловой программе выставки текстиля «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» рассмотрят опыт российских производств цифровой печати по текстилю. Про это можно будет узнать 5 сентября в Тренд-зоне 3-го павильона, где в 14:15 состоится круглый стол «Практический опыт российских производств цифровой печати по текстилю и их поставщиков», организованный СОЮЗЛЕГПРОМом. Посетить мероприятие деловой программы выставки может каждый зарегистрированный посетитель.

Фото: пресс-служба выставки.