Международные дни на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

Международные дни на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень». Фото: пресс-служба

В этом сезоне на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» будут представлены национальные экспозиции Республики Беларусь и Узбекистана (павильон «Форум»), Турции (павильон 7, зал 1), Китая (павильон 7, залы 3, 4, 5, 6, и павильон 4), Индии (павильон 3). К теме национальных экспозиций приурочены мероприятия деловой программы.

6 сентября в Тренд-зоне выставки в 14:00 состоится экспертная сессия «Белорусские компании – развиваем сотрудничество», где будут представлены новинки продукции и подробно рассказано о возможностях сотрудничества, а в 16:30 начнется экспертная сессия «Турция и Китай – особенности работы с компаниями отрасли: презентации крупнейших экспонентов». В рамках сессии представители турецких, китайских и российских компаний поделятся лучшими практиками в организации эффективного сотрудничества.

Впервые на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» в павильоне 3 будет представлена национальная экспозиция компаний из Индии. Поэтому в Точке Креатива павильона 3 второй день деловой программы пройдет под эгидой Торгового Представительства Индии в России и будет называться «День Индийских производителей». Кроме выделенной специальной с 12:00 до 13:00 экспертной сессии «Индия – особенности работы с компаниями отрасли: презентации крупнейших экспонентов», участники национальной индийской экспозиции приглашены к участию во всех мероприятиях площадки всего дня.

В Китайском национальном павильоне будут представлены ведущие предприятия текстильной промышленности КНР, экспозиция, которая по сравнению с прошлым сезоном выросла в пять раз, займет павильон 7 (залы 3–6) и павильон 4.

Напомним, что посетить мероприятие деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» может каждый зарегистрированный посетитель.

Международные дни на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень». Фото: пресс-служба