Разделы домашнего и технического текстиля на выставке Textile Collection Moscow

Выставка Textile Collection Moscow. Фото: Textile Collection Moscow

Выставка Textile Collection Moscow. Фото: Textile Collection Moscow

16+.Реклама. ООО Гефера Медиа, ИНН 7705365187, Erid: 2Vtzqw722F9

Осталось менее 3 месяцев до старта международной выставки Textile Collection Moscow, которая пройдет на территории МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 09 по 11 апреля. Выставка станет событием для любителей моды и текстиля. Более 300 лидеров индустрии и более 5000 посетителей со всего мира соберутся здесь, чтобы показать свои новейшие разработки и найти новых партнеров.

Здесь будут представлены материалы и оборудование от поставщиков из России, стран СНГ, Китая, Турции, Индии. Кроме того, гости смогут ознакомиться с экспозицией оборудования для производства текстиля. Textile Collection Moscow – это уникальная возможность узнать о последних тенденциях в индустрии моды и найти новые идеи для своего бизнеса.

В рамках выставки Textile Collection Moscow организовано 2 салона:

  1. Салон Домашнего Текстиля для интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования. Это направление объединит разделы интерьерных и обивочных тканей, оформления дизайнерской мебели, окон, обоев, ковров, красок и аксессуаров для дома. А также представит коллекции домашнего текстиля из России и стран СНГ.
  2. Салон Технического Текстиля для технических тканей, оборудования для их обработки, нетканых материалов и готовых изделий из текстиля с «умными» свойствами. Здесь вы сможете найти специалистов, создающих уникальные продукты в индустрии умного текстиля, фурнитуры и одежды специального назначения, а также новых поставщиков нетканых материалов, специальных нитей, сырья и оборудования.

Откройте для себя новые возможности в мире текстиля на выставке Textile Collection Moscow. Здесь соберутся закупщики, дизайнеры, представители швейного бизнеса и розничной торговли, все, кто профессионально занимается индустрией моды в странах ЕАЭС, а также здесь будут представлены салоны технического и домашнего текстиля.

В течение 3 дней проведения выставки каждый зарегистрированный посетитель сможет принять участие в деловой программе с выступлениями различных форматов – от авторских семинаров до мастер-классов, получить уникальный опыт общения с профессионалами рынка, узнать о последних тенденциях и трендах в мире текстиля, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам.

Стать участником (Забронировать стенд)

Стать посетителем выставки бесплатно

Брошюра выставки (PDF)

Цифры и факты 2023

Как это было в 2023 году (фото и видео)

Когда: 09-11 апреля 2024

Где: МВЦ «Крокус Экпо», Москва

Организаторы: ООО «Гефера Медиа»

Сайт мероприятия: https://clck.ru/37rSDm

Выставка Textile Collection Moscow. Фото: Textile Collection Moscow
Выставка Textile Collection Moscow. Фото: Textile Collection Moscow