HOMIE или Антон Табала–  рэпер, который стартовал в 2013 году и за 6 лет добился огромных результатов, сумев привлечь пристальное внимание большого количества слушателей и зрителей.

 В детстве у Антона было три увлечения – музыка, футбол и хоккей. Из профессионального спорта Антон ушел и переключился на музыку, которой был увлечен со школы.

Прозвище HOMIE, что в переводе означает «друг». Специального музыкального образования не имеет, но немного умеет играть на скрипке и фортепиано.

 Впервые с музыкантом с экзотической манерой исполнения рэпа познакомились пользователи социальных сетей.

Стиль Антона сочетает рэп и лирику,  умело использует эффект Аuto Тune и R&В-вокал.

Отсчет музыкальной биографии HOMIE ведется с трека «Безумно можно быть первым», ставшего визитной карточкой рэпера.

Клип на песню, на сегодняшний день, собрал более 20 млн просмотров. В первый сборник с таким же названием вошло 8 песен, в том числе «Туманы» (ft Mainstream One), «Давай забудем лето» (ft Dramma), «Выпускной», «Дура».

 В 2014-м вышел альбом под названием «Кокаин», включавший частично автобиографичную «Дуру», а также хиты «Барная», «Фонари».  Презентация альбома состоялась в гастрольном туре по Украине.

Альбом «Лето» появился в 2016-м.

На хостинге открылся новый канал HOMIE, где упорядочены все клипы, треки, выкладываются видеоролики с поездок и выступлений.

В январе 2017  года состоялась премьера трека «Разные» (feat. Андрей Леницкий), в июле – трека и клипа «12 недель». В сентябре Антон порадовал фанатов сообщением о новом релизе альбома из девяти песен, названного «В городе, где нет тебя», а уже к ноябрю клип на одноименную песню набрал 1 миллион просмотров.

В это же время количество просмотров клипа “Кокаин” возросло до 15 миллионов.

В феврале 2018 год HOMIE  выпускает  трек «Эгоист», а затем в апреле  клип. Песня «Эгоист» взорвала все площадки страны. Трек был в горячих ротациях на «ЛАЙК ФМ», , Авторадио, Кисс ФМ. Клип «Эгоист» транслировали все музыкальные каналы, включая Музыка Первого и Муз ТВ

https://vk.com/homiemusic
https://www.youtube.com/user/homieanton/featured
https://vk.com/antonhomie
https://www.instagram.com/antonhomie/