Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS2019

Cезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2019 пройдет с 13 по 17 октября 2018 года.

Журнал «Богема» официально аккредитован Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Читатели нашего издания посетят лучшие fashion-шоу сезона. Приглашения на бумаге выдаются в Манеже (Манежная площадь, дом 1) за 30-40 минут до начала соответствующего показа после включения в список гостей, составляемый Редакцией Журнала. Мы не выдаем приглашения заранее и не распространяем их на других ресурсах и местах (исключением могут быть рестораны Москвы: Oblaka). Все приглашения получены официально от Модных домов.

«Богема» открывает для Вас мир FASHION:

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ И ПРЕЗЕНТАЦИЙ / CATWALK & PRESENTATIONS SCHEDULE

 Futurum Moscow

12.10

ПЯТНИЦА / FRIDAY

Музей Москвы / Museum of Moscow

Зубовский бульвар, 2 / 2 Zubovsky Blvd.

15:20   Sakina K.

15:40   VK Talents x Futurum Moscow

16:00   SETI

16:20   DARIA LUKASH

16:40   Daniil Kostyshin

17:00   MARIA ILIYNISHNA

17:20   FactiveFace

17:40   Alkhanashvili

18:00   Be.Li.Ve

18:20   DINARA.MURASOVA.

18:40   NOT TODAY

19:00   kruzhok

19:20   SVARKA

19:40   HOVANSKIE

20:00   OTOCYON

20:20   ODOR

20:40   CITIZEN_A

21:00   six one six

21:20   ВОЛЧОК / VOLCHOK

21:40   Lumiér Garson by Jean Rudoff

22:00   FAKBYFAK

 

13.10

СУББОТА / SATURDAY

МАНЕЖ / MANEGE

Манежная пл., 1 / 1 Manezhnaya Sq.

15:00   ART FASHION by Надежда Шибина / ART FASHION by Nadezhda Shibina

16:00   Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / Slava Zaitsev’s Fashion Laboratory
Катя Асламова / ASLAMOVA
Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy)
Юлия Горгаева / LiaGorg
Екатерина Забегина / ZABEGINA
Василиса Полянская / Vasilisa Polyanskaya

17:00   MASHA KRAFT

18:00   KSENIASERAYA

19:00   Mercedes-Benz presents
Elena Souprun

20:00   ORIENTAL FASHION SHOW
Hany Elbehairy
Zineb Jondy
Bouchra Filali Ksikes
Houda Benmlih
ID Maroc

21:00   21DOT12 | The Twenty One Twelve

21:30   PIROSMANI

22:00   AZ by Araksiya Zholobova

22:30   SPECIAL EVENT | Tesla Boy

 

14.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ / SUNDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00   L’EREDE

16:00   ART FASHION by VERALETTA & TO BE BRIDE

17:00   YULIAKOSYAK

18:00   KFW presents
AYZA
UVENTA
MakhaAim
NOMAD homme
TAMTA SHINDELISHVILI

19:00   GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

20:00   Speranza Couture by Nadezda Yusupova

21:00   AKA NANITA (Грузия/Georgia)

21:30   Black Star Wear

22:00   special event | Black Star представляет:
Скруджи, Натан, Миша Марвин

 

15.10

ПОНЕДЕЛЬНИК / MONDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00   M.I.R.277
Naira Arutyunian
Veronika Kanashevich
Alexey Popov
Dace Zvirbule
Alexander Dundukov & Ksenia Islamova

16:00   Mercedes-Benz presents
i-inclusive by Ksenia Bezuglova
Mikhail Labakhua (Zaporojec)
Alexander Yurchenko (Skills)
Kian Gerowgan (Truespin)
Tanya Voroshilova
Sveta Kozinova & Mark Alex (Alex’s Family)

17:00   Lena Karnauhova

18:00   YAKUBoWITCH

19:00   Angela Le Bourgeois

20:00   BELLA POTEMKINA

21:00   Julia Dalakian

21:30   MALINA FASHION

22:00   ARUT MSCW

 

МУЗЕЙ МОСКВЫ / MUSEUM OF MOSCOW

Зубовский бульвар, 2 / 2, Zubovsky blvd.

19:30   Alena Akhmadullina
Вход по пригласительным билетам / Admission by invitations

 

16.10

ВТОРНИК / TUESDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00   Fashion Time Designers
ANNA RAMAKAEVA
AnPer
BERESTA
Fashion.Love.Story.

16:00   CONTRFASHION
Димма и Тата-Полина Камма / Dimma & Tata-Polina Kamma
Дарья Федунова / Daria Fedunova
Ольга Чернощекова / Olga Chernoschekova
Николь Феллер-Джонсон / Nicole Feller-Johnson

17:00   NVIDIA x SNEZHANA.NYC

18:00   N.LEGENDA

19:00   OKSANA FEDOROVA

20:00   SLAVA ZAITSEV
Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, «New Look» / Fashion Heritage: 1997 ‘Russian seasons in Paris’ collection dedicated to Christian Dior’s ‘New Look’

21:30   DOKUCHAEVA

22:00   KETIone

 

ГОСТИНЫЙ ДВОР / GOSTINY DVOR

Ильинка, 4 / 4 Ilyinka St.

20:00   ALEXANDER ARUTYUNOV
Вход по пригласительным билетам / Admission by invitations

 

17.10

СРЕДА / WEDNESDAY

МАНЕЖ / MANEGE

15:00   Британская высшая школа дизайна. Программа BA (Hons) Fashion / British Higher School of Art & Design. BA (Hons) Fashion
Велина Сукиасян / Velina Sukiasyan
Александра Петина / Alexandra Petina
Анна Арбузова / Anna Arbuzova
Александра Агибалова / Aleksandra Agibalova
Алла Авдиенко / Alla Avdienko
Хава Эльсиева / Hava Elsieva
Валентина Тугутова / Valentina Tugutova
Лианелла Аль-Наджи / Lianella Al-Nadzhi
Евгения Баркова / Evgenia Barkova

16:00   Британская высшая школа дизайна. Курс «Дизайн одежды» / British Higher School of Art & Design. Course «Fashion design»
Людмила Андреева / Liudmila Andreeva
Владимир Маклаков / Vladimir Maklakov
Елена Маменко / Elena Mamenko
Мария Гудкова / Maria Gudkova
Анастасия Кудрявцева / Anastasia Kudryavtseva
Мария Семилетова / Maria Semiletova
Светлана Сарян / Svetlana Saryan
Василиса Голубева / Vasilisa Golubeva
Надежда Ильина / Nadezhda Ilyina
Марина Денисова / Marina Denisova

17:00   POP-UP SHOP presents
SNIFF
7I7ITH
MAD DAISY MOSCOW

18:00   BÁKHTIN

19:00   RomaUvarovDesign

20:00   YASYA MINOCHKINA

21:00   IGOR GULYAEV

 

POP-UP SHOP

 

13–16.10

МАНЕЖ / MANEGE

-2 этаж / -2 floor

2LE

7I7ITH

КРАЙ / KRAY

НЕЧЕГОНАДЕТЬ / NECHEGONADET

AGASSY

Alchimia parfum

Alexander Gotsi

ANGELA LE BURGOISE

BEHERZTT

Black Star Wear

BRITANART

Christina Ryss

COREYAGI

DOKUCHAEVA

DreamWhite

EVERYWHITE

FAKOSHIMA

FISH UNIFORM

FOR COPINE

FREEDOMTAG

I N T E L L I G E N T S I A

IGOR YORK

KATY ANDREEVA

KATYA NOVIKOVSKAYA

KAVIAR

KOLOLEEVA HANDMADE

LA TREVI

LALA LAGUNA

LEATHER LIKE WOOD

LILIA FISHER

LITTLE DRAMA BY N&C

LONG RIVER

Lumiér Garson by Jean Rudoff

MAD DAISY

MARUSIA NIZOVTSOVA

MAXIM SHAROV

MOKUDODO

MORU

MUUS Lena Maksimova

N1 JEWELRY

NEUROSES JEWELRY

NOEL CONCEPT

OriOri_Studio

OTOCYON

PINUP

POPMOLLY

RANZEL.store

RARE

SCAPEGOAT_404

six one six

SNEZHANA.NYC

SNIFF

SPUNKI STUDIO

ST.FRIDAY SOCKS

TAMTA SHINDELISHVILI

TATIANA STROZZA

U BRAND

VARVARA ZENINA

VERONIKA KALNEUS

VOLCHOK

WHITE CROW

WOODSUN

Y2K

YULIAKOSYAK

ZA_ZA